Опубликовано 20 Сентябрь, 2022 - 16:17

313 руб.

Всем привет!🌺

Начался сезон простуд и это средство будет актуально как для взрослых так и для детей. Недавно я переболела ОРВИ, вроде вылечилась и все признаки ушли, но кашель меня не отпускал. Именно ночью, ложусь спать и через пару часов начинается кашель до рвоты - так себе мероприятие.

И тут я вспомнила, что педиатр дочке назначала это средство при сильном и долго не проходящем кашле, и я помчалась за ним в аптеку.

📌Общая информация

• Место покупки: Планета здоровья (любая аптека);
  • Полное название: Амбробене стоптуссин;
  • Производитель: Тева;
  • Объем: 25 мл. ( есть 10 мл. и 50 мл.);
  • Формат: капли (есть в таблетках);
  • Возраст: с 6 месяцев;
  • Цена: 313 руб.

Флакон со средством находится в картонной коробке. Сам флакон из темного стекла, прозрачный, можно наблюдать остаток средства.

Капли для приема внутрь TeVa Амбробене Стоптуссин от сухого и раздражающего кашля

Имеется встроенная пипетка для удобного дозирования средства.

На упаковке дублируется некоторая информация из инструкции,

также есть срок годности.

Обязательно!!! Ознакомьтесь с инструкцией перед применением, так как имеются противопоказания.

Сами кали слегка желтоватого оттенка,

полностью растворяются в воде без какого-либо осадка.

Вкус у капель не очень приятный, мне он показался похожим на какое-то растение, на эхинацею чем-то. Но ради эффекта можно и потерпеть.

Использование. Я принимала по инструкции, согласно своего возраста и веса - 7 дней. И уже спустя три дня кашель перестал меня мучить по ночам, но для закрепления результата я пропила капли 7 дней. Спустя время кашель не вернулся, что несомненно радует и позволяет мне спокойно спать ночами.

Если вам знакома такая же проблема, советую обратить внимание на эти капли, НО, обязательно ознакомьтесь с инструкцией перед применением.

Будьте здоровы!

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Доступен в каждой аптеке без рецепта
  • Не дорого
Недостатки
  • Ужасный горький вкус
Sweet_carrotрекомендует
20.09.2022
Вкус спиртовой явно, сейчас его принимаю, Надеюсь, поможет
20.09.2022
Мне на 3й день стало лучше. А вкус спиртовой с какими-то травами как будто. Но мне показалось, что эти травы перебивают вкус спирта)
20.09.2022
Главное чтобы был результат) я его недавно пила, помог, сейчас повторяю 5- дневный курс, ещё бы без него удушье не вернулось
20.09.2022
Согласна, главное чтоб не вернулось удушье… мне это знакомо - приятного мало!