Капли для приема внутрь TeVa Стоптуссин - отзывы

• 14.04.2021 - 09:51
    Капли действуют лучше, чем таблетки. Амбробене Стоптуссин от сухого и раздражающего кашля.
    Здравствуйте!!!   Как вылечить сухой кашель? Оказывается, это совсем не сложно, если знать, какое лекарство принимать. В аптеке множество различных лекарств, но многие из них очень дорогие, болеть в наше время очень невыгодно, поэтому лучше беречься.
  • 27.09.2016 - 21:55
    Капли от всех болячек. Моя фенобарбиталовая зависимость. Как я подсела на Корвалол и как хотела избавиться от этой зависимости. Рецепт эффективной "болтушки" против неврозов и бессонницы
    Когда у меня бессонница - я бегу за корвалолом. Когда у меня учащенное сердцебиение, я снова капаю себе капли корвалола. Когда у меня "синдром раздраженного кишечника", рука опять тянется за корвалолом. Когда я расстроена или опечалена - да, и снова корвалол.
  • 03.09.2016 - 02:55
    Вернитесь, любимые!
    Всем здравствуйте! С этими капельками я познакомилась в 2013 году, когда после затяжной простуды, перенесенной "на ногах" у меня напрочь отказывался проходить кашель.
  • 23.03.2022 - 20:52
    Зодак. Лечили не аллергию, а ларингит. К сожалению столкнулись с побочным действием.
    Здравствуйте! Мой отзыв посвящен лекарственному препарату Зодак Полное наименование Место покупки. Зодак цена. Описание. Состав форма выпуска и упаковка. Зодак показания к применению Зодак способ применения Зодак противопоказания Зодак побочное действие Результат применения Зодак отзывы. Итог.
  • 26.01.2018 - 11:13
    Синекод применяют только в случае сухого кашля. Очень подробный отзыв. Почему нельзя использовать при появлении мокроты, то есть когда кашель становится влажным? Быстро снимает неприятный кашлевой симптом. В каплях можно деткам от 2 месяцев.
    Всем привет! Сегодня расскажу про Синекод - широко рекламируемый препарат от сухого кашля. Наверняка каждый знаком с неприятным кашлем, который может измучить как ребенка, так и взрослого человека во время ОРВИ, так и других инфекций или состояний.
  • 09.11.2021 - 03:33
    🌺Капли, которые мы используем с месяца ребёнка, правда не всегда они работают и бывают побочки🌺
    Всем доброго времени дня. С первых недель жизни у дочки началась аллергия, и до месяца я просто пыталась вылечить ее избегая какой-то еды, но попытки мои не увенчались успехом, и я приобрела по совету педиатра детский «Фенистил» в каплях с апельсиновым вкусом.
  • 28.09.2018 - 13:08
    Спасение от авитаминоза и хандры ? Панацея при повышенных нагрузках?? Венгерский препарат о котором, к сожалению, мало кто знает
    До недавних пор я находилась в активном поиске хороших витаминов, поэтому что только не испробовала. Но пару месяцев назад нежданно-негаданно на главной странице Irecommend засветился отзыв на некий восполняющий дефицит микро- и макроэлементов препарат под названием Береш Плюс .
  • 09.10.2017 - 18:01
    Внезапно! Мастопатия пропала! Нормализовался цикл! Фемофит реально работает!
    Привет всем!   По информации в интернете и по многочисленным отзывам я приобрела себе Фемофит Женские травы.     ЗАЧЕМ   По результатам МРТ органов малого таза у меня выявлен аденомиоз (это эндометриоз в матке, когда эндометрий частично пророс в слой матки).
  • Лекарство от кашля с отхаркивающим эффектом
    Хотелось-бы рассказать про отхаркивающее средство капли для приёма внутрь Туссамаг. Покупала я его аптеке для себя и фармацевт мне предложила на выбор либо капли либо сироп. Мне тогда показалось что капли удобнее для ежедневного приёма чем сироп.
  • 23.08.2022 - 19:00
    В нашем случае Сталораль (аллерген клеща домашней пыли) оказался напрасной тратой денег(
    К сожалению, когда я искала отзывы на Сталораль (аллерген клеща), ничего толком не нашла. И решила все-таки рискнуть и купить ребенку этот препарат, тем более что его хором советовали аллерголог и пульмонолог. Вот теперь пишу свой собственный отзыв о Сталорали, вдруг кому-то пригодится.
  • 13.10.2022 - 00:21
    Детский Ибупрофен или Парацетомол от температуры? Что помогло нам при ковидной температуре 39 (ребенку 4 месяца)
    Купить Ибупрофен детский как и многим нам пришлось, так как Нурофен всеми любимый исчез с прилавков. Он полностью меня устраивал и мой старший сын ничего кроме него в жизни не принимал. Но времена поменялись.
  • Чистка организма или как унитаз будет звать вас на свидание снова и снова. Не захочу повторить этот метод чистки когда-либо!
    Всем привет! Приём магния сульфат. Предыстория Уже больше 5 лет назад, мне подруга подсказала необычный метод очищения организма и похудения на пару кг за один день) Но предупредила, что на «белом камне» придётся посидеть почти целый день… Меня очень смущал этот аспект, но любопытство брало верх……
  • 05.08.2022 - 07:44
  • 12.08.2022 - 11:47
    Капли для восстановления остроты зрения. Как побороть синдром сухого глаза и усталость глаз? Прополис для глаз - отличное решение!
    Глазные проблемы доставляют немало дискомфорта в повседневной жизни. У меня плохое зрение ещё с младшей школы и сколько бы я не пыталась собраться и начать тренировать глазки, чтобы улучшить ситуацию, все что-то отвлекало и каждый раз я забрасывала это дело.
  • 15.08.2022 - 20:23
  • 29.08.2022 - 05:52
    Гарант моего спокойствия ❤️ Новопассит спас меня, пока скорая тащилась со скоростью улитки. И продолжает спасать при неврозах, панических атаках, психогенной одышке, бессоннице, головной боли. Личное сравнение новопассита с афобазолом, тенотеном и другими
    Привет! Сегодня я расскажу о том, как познакомилась с ново-пасситом, как он мне очень помог в первый раз, почему я не могла его пить дальше, почему ново-пассит в сиропе для меня оказался лучше таблеток, как я вернулась к нему снова и что из всего этого вышло.
  • 21.09.2022 - 23:18
    💊 В чём вред и опасность корвалола? Эффективность при тахикардии, бессоннице, панических атаках и по другим показаниям. Побочные эффекты, совместимость, а также влияние на давление и сердце 💊
    Сегодня я расскажу про корвалол, старый и проверенный препарат, который к удивлению до сих пор отпускается без рецепта в аптеках. О его эффективности при разных состояниях, совместимости с некоторыми препаратами и алкоголем, побочных эффектах и рисках связанных с его приёмом речь пойдёт ниже…
  • 08.09.2022 - 14:18
    Магне В6 выписал ребенку 7-ми лет неврлог при тонусе. Впечатления и результаты использования
    Всем привет! Магне В6 я купила для ребёнка 7 лет. Выписал нам его невролог, пропить 1 месяц. Каких то жалоб именно на поведение у нас не было, но из-за тонуса одной стороны тела, правое плечо у ребёнка немного ниже. Доктор сказал, что магний очень хорошо расслабляет мышцы и помогает при тонусе.
  • 19.12.2022 - 08:54
    Пепсан в саше в комплексной терапии лечения рефлюкс эзофагита в стадии обострения
    У кого ГЭРБ меня поймут, когда начинается сезонное обострение, готов есть все и горстями. ГЭРБ - это когда внутри все горит огнем, но ты не ел ничего острого, когда спать возможно только полусидя, тошнота и дикие боли. А где болит? ВЕЗДЕ, во всей области живота и пищевод, а во рту будто нагадили.