Опубликовано 30 Июль, 2019 - 16:49

Добрый день!

Мой макияж, как правило, включает подводку для глаз, тушь для ресниц и блеск для губ.

Именно поэтому блеск для губ должен быть идеальным. Ровно наносится, создавать идеальное покрытие, придавать губам сочный цвет или оттенок.

Таким идеальным для меня блеском для губ стал блеск 3d hydra gloss, оттенок 24 от итальянского производителя Kiko.

Блеск упакован в привлекательную черную коробочку.

И флакон с блеском внутри коробочки выглядит привлекательно и солидно. Сразу виден насыщенный цвет оттенка 24.

А стальной колпачок с гравировкой символа бренда сразу создает впечатление стиля производителя.

Открыв флакон с блеском, видим удобную кисточку-аппликатор для его нанесения.Кисточкой-аппликатором легко и удобно регулировать степень интенсивности цвета на губах.

Если нанести чуть-чуть блеска и хорошо растушевать, то получим более натуральный розовый оттенок.

Если же добавить блеска из флакона, то цвет станет более насыщенным и ярким Smile

На губах блеск Kiko 3d hydra gloss смотрится просто идеально:

- имеет глянцевое покрытие;

- придает губам натуральный объем;

- ровно ложится на поверхность губ;

- не сушит губы;

- легко смывается обычным средством для демакияжа и не оставляет разводов.

Идеальным дополнением к блеску Kiko 3d hydra gloss станет объемная тушь для ресниц от Kiko.

Мой отзыв на тушь здесь:

Именно глянцевый блеск для губ и тушь для объема ресниц от Kiko придадут натуральности и яркости Вашему макияжу.

Хорошего дня!

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Превосходный глянцевый блеск
  • Ровно ложится
  • Увлажняет губы
  • Хороший объем
Недостатки
  • Не нашла
Anna_J_Kрекомендует