Опубликовано 25 Июль, 2019 - 11:11

Добрый день!

Тушь для ресниц - главное средство для моего макияжа, поэтому очень хочется, чтобы тушь максимально удлиняла ресницы, придавала объем ресницам, а вместе с тем и выразительность взгляду. Тем более тенями для век я не пользуюсь Smile

Ну, и конечно же, тушь для ресниц не должна осыпаться к концу дня и не размазываться от нескольких попавших на глаза снежинок во время снегопада Smile

Перепробовав разные туши, я нашла для себя "золотую тройку" победителей:

- тушь с аргановым маслом от Белита-Витекс;

- "красная" тушь XXL от Luxvisage ( кстати, мой отзыв на нее по ссылке ниже)

- тушь Kiko Standout Volume Buildable Mascara.

Говорить, что Kiko Standout Volume - мой постоянный номер 1, все-таки не буду. Я покупаю 1 из 3 указанных выше тушей с одинаковой периодичностью.

Но то что, Kiko Standout Volume - это моя любимая тушь, я не скрываю Smile

В этой туши мне нравится все: и черная элегантная коробочка- упаковка, и серебряно-стальной тюбик, и силиконовая кисточка, и вид моих ресниц после нанесения. Smile

Да и в сами магазины Kiko мне всегда нравится заходить. Жаль только, что в Минске их нет Sad

Но вернусь к достоинствам самой туши Kiko Standout Volume:

Во-первых, у туши удобная кисточка, и тушь хорошо наносится;

Во-вторых, тушь не склеивает ресницы, обеспечивает их объем и длину;

В-третьих, тушь легко смывается обычным средством для демакияжа;

В-четвертых, тушь не осыпается и не размазывается;

В-пятых, тушь достаточно долго не засыхает ( около 2 месяцев).

P.S. пробовала как-то разбавить подсохшую тушь обычной водой и как ни странно, ничего плохого с ней не произошло. Я смогла накрасить разбавленной тушью глаза и ухудшения свойств туши не заметила. Конечно метод разбавления туши водой - не самая хорошая рекомендация. Но тем не менее, на экстренный случай до покупки новой туши для ресниц, и такое средство подойдет Smile.

Всем хорошего дня!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Придает объем
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Нет магазинов Kiko в Минске
Anna_J_Kрекомендует