Опубликовано 21 Май, 2020 - 14:19

1999 рублей

Дорогие читатели, решила оставить свои отзыв о данном лосьоне. Надеюсь, он поможет девушкам и женщинам, которые также столкнулись с "волосопадом". Данный лосьон SOS для быстрого прекращения выпадения, но имеет ряд противопоказаний. Читать внимательно!

1) Втирать в область головы в перчатках

2) Не дотрагиваться до лица, области щек, губ и бороды

3) Спустя 1 мес может начаться рост волосы в несвойственных для женщин местах: усы и борода

4) От него болит голова и щиплет кожа головы.

5) Для большего эффекта использовать после домашнего дарсонваля.

Препарат изготовлен с США, имеет хорошо сбалансированный коктейль в составе. НЕ пытайтесь заменить просто миноксидилом.

Не советую использовать больше месяца, усики нам не нужны)

После него могу написать какие ампулы можно на длительной основе.(оставляйте отзывы, я отвечу)

Купить можно в интернет-магазине в Москве или доставить по всей России.

Стоимость 1999 рублей

Он помогает и пусть вас не смущает, что он для мужчин. Как известно мужчины могут приостановить облысение только снаружи, поэтому используют мощные средства.

А мы можем эти средства позаимствовать)

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Достоинства
  • Безусловно эффективен!
Недостатки
  • Жжение, головные боли
Lina Careerрекомендует
23.10.2020
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие ампулы вы используете на длительной основе после азеломакса?
16.05.2021
Подскажите, пожалуйста, сколько в целом вы им пользовались? Помог? После месяца не выпали волосы снова и можно ли узнать про ампулы? 😊
30.09.2022
В смысле не использовать больше месяца? Он же с миноксидилом. Это либо не начинай, либо покупай и используй всю жизнь. Кстати, Азеломакс для женщин запрещён. Инструкцию прочтите, если что.