Опубликовано 11 Декабрь, 2021 - 21:05

полгода или более
    459₽

Фирма grass меня просто покорила, особенно возможностью взять моющие средства большими объемами и за совершенно смешные деньги. Самое главное, все что я пробовала, всегда давало исключительный результат, поэтому с каждой упаковкой средства, доверие росло и я все больше убеждалась в правильности своего выбора.
Приобрела свою любовь в марте 2021 года за 459₽ объём 5 литров на WB, при этом канистра и не думает заканчиваться. Хватит точно до середины зимы. Главный лайфхак- перелить средство в дозатор, и потихонечку, мыть все что нужно.

Можно найти дешевле на других маркетплейсах если озадачиться, но по мне куда уж ещё дешевле!Учитывая на сколько хватает этой канистры.
Консистенция густая, мне достаточно небольшой капли можно вымыть ванну или унитаз полностью. Если сравнивать с тем же Domestos, последний по ощущениям более жидкий, нежели grass. Убираю я каждый день, потому что в доме животные и маленькие дети, думаю, никому не нужно объяснять, что туалет является местом всеобщего притяжения и поэтому его нужно убирать довольно часто. Для мытья полов в санузлах добавляю колпачок средства на 3 литра воды. Пенится средне, как и все подобные средства. Запах- пахнет ядерной хлоркой, кто-то не любит, но я например, обожаю, мне становится спокойней если санузел пахнет хлорочкой, значит все микробы повержены.

У grass средство для дезинфекции представлено так скажем в «чистом» виде, обычно в подобные добавляют ароматизаторы лимона, хвои или морского бриза. Не могу сказать, что как-то угнетает однообразный запах хлора.
По качеству мойки:

ржавчина - нет

известковый налёт - нет

мыльные подтеки 50:50, если будете сильно тереть вероятно удастся.

удалить запахи - да

Мой вердикт - для поддержания чистоты годится, для решения глобальных проблем, нужно что-то помощнее. Вся сантехника после сияет и радует глаз, источая аромат хлорки. Если не возлагать особо сильных надежд, то это средство подойдёт отлично! Чтобы удалить тот же известковый налёт и ржавчину у grass есть другие мощные средства для “локального” решения проблемы.

ОдуванчикВасилекрекомендует