Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 21:40

Пишу отзыв об одном из самых больших разочарований!

Мне 25 лет, морщин вокруг глаз сильно заметных нет. Но чтобы на как можно дольший срок отложить их появление, нужно хорошо увлажнять кожу. Которая в зоне вокруг глаз у меня нормальная, не сухая и не шелушится.

История ухода за кожей вокруг глаз у меня недолгая - полгода я пользовалась гелем вокруг глаз от BIOTHERM, и в принципе не понимала какой эффект он должен давать. Ну мазалась и мазалась. Плохого ничего не было, значит работает)))

И вот закончился роличек от BIOTHERM, и нужно было подыскать что-то на замену. Так как я полный профан в средствах для кожи вокруг глаз, то решила полностью положиться на айрекоменд. Почитала отзывы и решила приобрести крем от Faberlic.

Упаковка крема мне понравилась. Довольно простая, но выглядит достойно, из качественного пластика тюбик. С удобным тоненьким носиком. Ещё была коробочка.

Сам крем приятный, не жирный и не сильно густой. При выдавливании прозрачно-белого цвета, а при нанесении становится прозрачным. Запах приятный и ненавязчивый.

Сначала крем мне понравился очень. Было жаркое лето, но с задачей увлажнения справлялся на ура. Но буквально через пару месяцев я его "не узнала" - увлажнения ноль!

Проблемки я заметила когда поехала в отпуск в очень жаркий (но влажный) климат. Подумала что всему виной солёная морская вода, горячий ветер и загар, который иссушает кожу. Тогда приходилось наносить крем в 2-3 слоя и утром и вечером, и иногда в течение дня. Но по приезду домой ничего не изменилось - спустя буквально полчаса после нанесения этого крема кожу вокруг глаз немножко стягивало и я чувствовала дискомфорт. С таким я столкнулась вообще впервые!

Вот кремом я пользуюсь уже 8 месяцев, он мне не нравится, ищу ему замену. Он зараза ещё и никак не кончится - такой долгоиграющий! Уже и тюбик не кажется таким красивым как казалось раньше))) Плюс как-то пропало желание покупать такие дешёвые средства (этот крем я купила за 30 грн), что-то практически ни с одним бюджетным средством у меня не срастается(((

Иногда перед сном смешиваю этот крем с капелькой персикового масла, и наношу в таком виде - так мне очень нравится. Но хотелось бы чтобы средство было "самодостаточно" полезным.

Наверное только методом проб и ошибок можно найти идеальное средство!

Крем для кожи вокруг глаз Faberlic Bio Kislorod я не рекомендую.

Оставляю две звезды за уж очень низкую цену, экономичность расхода и привлекательную удобную упаковку.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Маленький расход
  • Приятная текстура крема
  • Удобная упаковка с носиком
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Не убирает круги под глазами
  • Стягивает кожу
  • Трудно купить (сетевой маркетинг)
kru4inkaне рекомендует