Опубликовано 7 Июнь, 2019 - 23:46

Возраст 30+, есть проблема в виде мелких мимических морщинок вокруг глаз.

Возможно, уже в силу возраста, а так же благодаря моей активной мимике и эмоциональности.

Начались поиски хорошего крема для кожи вокруг глаз, так как тот, который использовала до этого момента, как-то не устраивал.

Как раз в этот момент появились новинки у известного бренда Faberlic. Серия Expert Skin Activator, которая состоит из трех ступеней.

Каждая ступень рассчитана на 28 дней преображения.

Но я пропустила первую ступень, и сразу же начала использовать "Омолаживающий крем для кожи вокруг глаз" из второй ступени Эластичность.

Итак, средство находится в удлиненном флакончике из пластика с помпой-дозатором.

Отметила для себя красивый лаконичный дизайн, прекрасно смотрится на туалетном столике и при этом удобен в использовании.

Сам флакончик находился в коробочке, на которой дана основная информация от производителя, а так же с более подробной инфо можно познакомиться пройдя по ссылке на официальном сайте бренда: [ссылка]

Объем средства 15 мл. Срок годности 18 месяцев, но после начала использования сократится до 6 месяцев.

Использую я и утром, и на ночь.

Консистенция средства кремообразная, текстура приятная, легкая, довольно быстро впитывается, поэтому утром сразу же после нанесения на кожу век, можно приступать к макияжу глаз. Для меня это плюс, так как чаще всего я тороплюсь по утрам.

На мой взгляд, учитывая то, что у меня нет глобальных проблем, самое главное не допустить углубления морщин. А для этого нужно хорошее увлажнение.

С первых же дней применения средства, чуда ждать не стоит. Но через некоторое время заметно, что крем отлично увлажняет и разглаживает мелкие мимические морщинки, придает упругость и эластичность коже вокруг глаз.

В общем, считаю, что данный крем отлично справляется с поставленной задачей, но все же нужно понимать и адекватно оценивать состояние вашей кожи вокруг глаз.

Благодарю всех за внимание!

Достоинства
  • Красивый лаконичный дизайн
  • Придает упругость и эластичность
  • Приятная консистенция
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный в применении
Недостатки
  • Нет
Зарa19рекомендует