Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 11:19

Собираясь на моря, я зашла в аптеку, чтобы купить все самое необходимое в дорожную аптеку, и тут я заглянула на полочку с продукцией Librederm, увидела много новинок. Не удержалась, чтобы не купить.. И одна из покупок был Солнцезащитный бальзам для губ Bronzeada.

Люблю разные бальзамы и гигиенические помады, раньше покупала Гигиеническая помада LIBREDERM АЕВИТ полужирная , но сейчас привлекло, что бальзам для губ Bronzeada солнцезащитный, тем более мы как раз собирались на море, где можно быть полностью испытать данный бальзам.

Ну а теперь давайте по подробнее..

Шел в картонной коробочке. Удобная крышка, не большой размер бальзама. Есть бальзам SPF 30, а есть такой же с SPF 15.

SPF-фактор – это солнцезащитный фактор. Обозначает он способность косметических средств увеличивать время безопасного пребывания на открытом солнце.

Максимальный SPF-фактор 50. Считается, что 30 - это высокая категория защиты, а 15- средняя.

Состав у них не много отличается. Вот состав моего бальзама с SPF 30.

SPF 30 Состав: octyldodecanol, caprylic/capric triglyceride, hydrogenated coconut oil, ethylhexyl methoxycinnamate, hydrogenated palm oil, polyethylene, octocrylene,

cera alba, ethylhexyl triazone, candelilla cera, bis-ethylhexyloxyphenol methoxyphenyl triazine, nylon-12, titanium dioxide, lauryl methacrylate/ glycol, dimethacrylate crosspol, panthenol, silica, parfum, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, benzyl alcohol.

Если разбирать состав, то по составу бальзам не аллергичный, можно беременным, на 40% натуральный состав.

Производитель рекомендует наносить бальзам, за 30 минут до выхода на солнце. И через каждые 2 часа можно наносить повторно. Можно наносить и после купания.

Ложиться на губы ровно, кожу губ увлажняет хорошо.

При этом бальзам не выделяет недостатки губ, а наоборот устраняет шероховатость губ, сухость.

Бальзам не жирный, сильно блеска нет после него. Губы выглядят ухоженными.

Впитывается довольно быстро, но губы все равно остаются увлажнёнными, нет желания их подкрашивать постоянно.

Отлично защищает от солнечных лучей и от обветривания.

Запах еле ощутимый, сладковатый, очень приятный.

Производитель: Германия.

Цена: 180 рублей. И он стоит этих денег! С тем учетом, что очень экономично расходуется и отлично питает губы, смягчает.

Срок годности: 36 месяцев, а после вскрытия 12 месяцев.

Данный бальзам буду использовать так же и зимой! Уверена, что справиться так же на УРА!

Испытание морем прошел отлично! Могу смело рекомендовать данный бальзам!

Достоинства
  • * цена качество
  • * увлажняет
  • *Экономично расходуется
  • + смягчает
  • + хороший состав
  • Быстро устраняет сухость
  • Быстро устраняет шелушение
  • Защита от обветривания
  • Защита от солнечных лучшей
  • Использовать можно и летом и зимой
  • Очень приятный еле уловимый запах
  • Содержит солнцезащитный фильтр SPF 30
ЮлияКрасиваярекомендует
Это даже дешево, я могу сказать, я обола когда увидела цену простым гигиеничкам... Лично я всегда встречала их по цене от 250 рублей и не видела в них ничего особенного, как здесь например.
Да сейчас все не дешево... Это один плюс, за что я люблю продукцию Либридерм за их доступность. Сегодня зашла в Лэтуаль, умывалка Clarins стоит 1600 рублей... Помада Shiseido 2400..