Опубликовано 17 Сентябрь, 2023 - 23:17

Мне нравится Ладаника, и я обрадовалась, когда весной у них появился новый аромат, ещё и с таким интересным названием (да что уж там — все названия у Ладаники интересные). Я отправилась на очередной фестиваль нишевой парфюмерии, чтобы узнать, чем же пахнет отражение солнышка. На блоттере аромат показался приятным и незамысловатым, и я взяла 2 мл для настроения. Но позже оказалось, что не так прост зайчик...)

Первый аккорд — это действительно яркость, радость, погружение в детство. Я почувствовала аромат мармеладных лимонных долек, посыпанных сахаром — такие мы покупали в нулевых. Не читала описание от Ладаники, поэтому удивилась, когда оказалось, что там тоже упоминаются те самые дольки Smile

Эта сказка — для славного и милого ребенка, который живет внутри каждого из нас! Она написана яркими солнечными лучами, сочными брызгами апельсина, вкусом лимонных долек, благоуханием южных цветов. Она про начало каникул, про то, как рассыпались весёлые конопушки по щекам, как рыжий котенок играет золотыми бликами на полу. Про всё то, что будет всегда отзываться улыбкой в нашем сердце.

Огурца, указанного в пирамидке, я не услышала, чему рада, так как не слишком люблю эту ноту в парфюмерии.

Второй аккорд — это энергия, здесь детство будто переходит в подростковый возраст. Безмятежная сладость дополняется кисловатым красным апельсином, свежим танжерином. Аромат становится более объёмным, наполненным. В пирамидке — и жимолость, и белые цветы, и мускус, и бобы тонка, но я не слышу отдельно ничего из указанного, аромат мне кажется просто цельным.

Третий аккорд — это элегантность и изящность. Наш аромат повзрослел благодаря жасмину) В базе я хорошо его слышу. Жасмин с амброй завершают композицию, и таким — лимонно-апельсиново-сладко-жасминовым — Солнечный Зайчик остаётся часа 3-4 и затем стихает. Да, на коже он не очень стоек, зато на волосах держится дольше — до вечера.

Если утром вам хочется спать или же у вас нет настроения, то нанесите Солнечного Зайчика. Он — как лимонад, которым хочется напиться, когда жарко — придаст Вам бодрости и сил, только без вреда для здоровья)

Рекомендую Солнечного Зайчика тем, кто любит цитрусовые, сладкие и необычные ароматы. Похожих на него я ещё не встречала.

Peaceful_Whaleрекомендует