Опубликовано 20 Февраль, 2024 - 16:24

Принимать ванны с морской солью это не только приятный процесс, но еще и полезный. Морская соль повышает тонус кожи, борется с целлюлитом, заживляет мелкие ранки и имеет антибактериальный эффект.

Конечно еще принимая ванну с морской солью получаешь удовольствие, испытываешь расслабление и удовлетворение.

Представляю Вам парфюмированную морскую соль с васильком и витамином Е MiPASSiON.

Природная морская соль с сухоцветами, дополненная свежим ароматом соленого морского ветра и экзотической орхидеи, мысленно перенесет вас на тропическое побережье.

🌱Основные сведения:🌱

• Бренд: MiPASSiON;
  • Название: Парфюмированная морская соль с васильком и витамином Е;
  • Стоимость: 350 рублей;
  • Где модно купить: на официальном сайте производителя, ссылка тут, а также на марктплейсах или в магазинах Золотое яблоко и др;
  • Объем: 500 гр;
  • Срок годности: 24 месяца;
  • Страна производитель: Россия.

Парфюмированная морская соль с васильком и витамином Е Mipassion

🌱Внешний вид упаковки:🌱

Соль идет в прозрачном вытянутом флаконе с крышкой. Сквозь него хорошо видно расход средства.

На лицевой стороне имеется информационная наклейка, где указаны все основные сведения о товаре. Дизайн минимистичный, но мне такое оформление больше нравится

Парфюмированная морская соль с васильком и витамином Е Mipassion

На другой стороне много нужной и интересной информации. Это конечно состав, способ применения, меры предосторожности, сведения о производителе и другое.

🌱Состав:🌱

английская соль (сульфат магния) (Мagnesium sulfate), сухоцветы (Centaurea cyanus), парфюмерная композиция (Parfum), витамин Е (Tocopheryl Acetate).

Парфюмированная морская соль с васильком assion

Упаковка идёт с пластиковой крышкой. Открыв ее мы видим, дополнительную защиту в виде плоской крышки с ручкой. Так соль не просыпается, если вдруг случайно баночка упадёт.

Убрав дополнительную плоскую крышку по комнате моментально разносится приятный цветочный аромат. Горлышко у бутылке нормального размера, насыпать соль из баночки удобно.

🌱Вид, цвет, аромат:🌱

Сама соль идет в виде гранул средних размеров. Она полупрозрачная, не чистая белая. Но соль такая и должна быть. Вместе с солью мы видим частички сухоцветов. Голубые соцветия василька хорошего качества, с приятным ароматом.

🌱Мешочек:🌱

Вместе солью в баночке находится мешочек из органзы. Он идет специально для соли. В него насыпаем морскую соль и помешаем в воду.

🌱Способ применения:🌱

Соль нужно использовать для принятия ванны. Она приносит пользу нашему организму в целом, улучшает состояния кожи и расслабляет тело.

Необходимо насыпать соль в мешочек и опустить в воду. Принимать ванну нужно минут 15 - 2, два раза в не делю. Делать это необходимо курсами.

Соль в теплой воде начинает постепенно таять. Потом в мешочке остаются только одни лепестки цветов.

Мешочек я промываю, сушу и убираю на полочку. Чтобы в следующий раз снова его использовать.

🌱Мое мнение:🌱

После купанья с морской солью остаются очень приятные ощущения. Кожа мягкая, нежная, совсем не стянутая.

После приема такой ванны, я споласкиваюсь под душем.

Парфюмированную морскую соль с васильком и витамином Е MiPASSiON рекомендую! Это отличное средство, которое приносит пользу и удовольствие одновременно.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
Polozjwaрекомендует
20.02.2024
Жаль, что у меня нет ванны.
Какая классная соль
20.02.2024
Какое приятное оформление, получаешь удовольствие даже визуально
Необычно
Формат классный и соль
21.02.2024
классная, им здорово придумали с мешочком.
Невероятное оформление и состав соли🥰 Такую хочется купить.
24.02.2024
красота какая