Опубликовано 17 Май, 2023 - 20:04

всем здравствуйте!

Кто не любит приятно провести время в расслабляющей ванне, после тяжело и нервного рабочего дня? Думаю все любят расслабиться и понежиться в теплой ванне, а если есть ароматная соль и бомбочки, то времяпрепровождение становится в разы прекраснее)

Поэтому когда я увидела баночку с надписью «арбузный смузи», рука сама потянулась к нему… Тем более дело было морозной зимой, витаминов явно не хватало )

Бомбочка упакована в баночку. Это первая странность )) а все потому что бомбочка не одна, она дружит с ароматной морской солью. То есть покупая бомбочку ты убиваешь сразу двух Зайцев.

банка сделана из плотного прозрачного пластика, и имеет форму цилиндра, с завинчивающейся белой крышкой. На обратно стороне масса информации. Все довольно лаконично. Никаких кричащих дизайнов и сложных рисунков.

Описание;

Селективный аромат класса люкс объединённый вместе натуральной морской солью, шипящими кусочками бомбочек для ванны и блистающим шиммером придает коже свежесть и влажное сияние.
Жизнерадостные нотки напоминают о сочности средиземноморского побережья и томительных южных ночах. Парфюмированная бомбочка для ванны на основе морской соли укрепляет и увлажняет кожу, делает её шелковистой и здоровой.

Благодаря тому, что упаковка прозрачная, мы можем лицезреть все красоту наполнения. А наполнение действительно красивое. Такую баночку не стыдно поставить на самое видное местно на полке в ванной комнате.Под крышкой есть дополнительная пластиковая мембрана с язычком, которая защищает бомбочек и соль он просыпания.

Применение:

Наполните ванну горячей водой и погрузите в нее 100-150г шипучки.
Наслаждайтесь нежным шипением и потрясающим ароматом!
Время принятия ванны 15-20 минут.
После ванны примите душ без моющих средств, промокните кожу полотенцем.
Средство не окрашивает кожу и ванну - только воду.

Сама бомбочка поломана на кусочки. То есть не обязательно высыпать всю банку за раз, можно растянуть удовольствие на несколько Вечеров.

аромат у бомбочки просто прекрасен! Напоминает арбузную жвачку из детства. Сладкий, нежный и очень вкусный! Настоящий арбузный смузи!

интересно то, что сверху бомбочка розовая, а внутри синяя. Очень красивое сочетание цветов. Мой внутренний художник в восторге!!

помимо всей красоты и аромата, наша бомбочка и соль имеют массу поимуществ:

Английская соль - насыщает кожу ионами магния, способствует увлажнению кожи, делая ее мягкой и упругой. Ценность английской соли состоит в ее способности выводить из кожи токсины, расслаблять мышцы, снимать напряжение, восстанавливать тонус и благоприятно влиять на нервную систему.
Магний повышает выносливость организма и помогает в профилактике простудных заболеваний.
Морская и гималайская соли - улучшают кровообращение и эластичность кожи, ускоряют обменные процессы, расслабляют мышцы, способствуют регенерации клеток кожи и снижению уровня стресса.
Минералы - создают условия для легкого проникновения через кожу биологически активных веществ и натуральных масел кокоса, персика и сладкого миндаля. Масла, в свою очередь, ухаживают за кожей, питая, смягчая и увлажняя ее.
Витамин Е - устраняет шелушение и раздражения кожи, возвращает ей природную здоровую структуру и красоту.

То есть мы можем не только расслабиться, но поздоровиться внутренне и внешне.

соль так же имеет розовый оттенок, и не такой сильный аромат как бомбочка.при соприкосновении с водой соль быстро отдает краситель воде, а так же можно заметить микро частички шиммера. Он оседает на коже, предавая ей приятное мерцание.в это время бомбочка долго растворяется и пузыриться, наблюдать за этим очень расслабляющее занятие. Кстати я люблю скрабировать кожу бомбочкой во время использования, попробуйте и вы)

Гидрокарбонат натрия (sodium bicarbonate), лимонная кислота (citric acid), кукурузный крахмал (corn starch), морская соль (Sea Salt), английская соль (сульфат магния) (Мagnesium sulfate), гималайская соль (Himalayan Pink Salt), масло сладкого миндаля (Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil), масло персика (Prunus Persica (Peach) Kernel Oil), полисорбат-80 (polysorbate-80), кокосульфат натрия (мягкий ПАВ растительного происхождения) (Sodium Cocosulfate), консервант (сорбат калия) (Potassium Sorbate), витамин Е (Tocopheryl Acetate), парфюмерная композиция (Parfum), красители (Cl 19140, Cl 14720, Cl 42090, CI 77019)

несомненно радует тот факт, что краситель не красит кожу и ванну. Аромат в воде конечно не такой насыщенный как из банки, но все равно приятный. Товар мне понравился, поэтому я всем рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • Аромат
  • Дизайн
  • Полезные компоненты
fiu-fiuрекомендует