Опубликовано 9 Июль, 2022 - 14:49

Всем доброго времени суток. Хочу написать много хорошего об этом мыле. Ещё в детстве помню, как мама нас мыла дегтярным мылом. А ведь я и мои сестры обладали густыми шевелюрами, и ухаживать за такими богатыми волосами было тяжело. Прошли годы, я уже сама мама. И детей также купаю с дегтярным мылом. На самом деле перепробовала разные марки дегтярного мыла, но остановилась именно на этом. Но самое интересное случилось, тогда когда мой супруг в начале нашей семейной жизни, также попробовал дегтярное мыло, которым до этого не пользовался никогда... Голова, брови, супруга были усыпаны псориазными бляшками. И какие только средства он не перепробовал, ничего не помогало. Уже после первого использования, муж отметил, что уменьшился зуд. А на сегодняшний день, он совсем забыл как выглядит псориаз. Надеюсь, что мой отзыв будет полезным, для кого нибудь. Всем здоровья и счастья 🤗

Достоинства
  • Дёшево
  • Для лечения кожных заболеваний
  • Лечит волосы и кожу
  • Эффективно
Недостатки
  • Запах приемлют не все
Галия Титоварекомендует
09.07.2022
Обожаю дегтярное мыло, но для меня новость, что это мыло способно победить псориаз ( конечно, не одно оно)
В свое время я тоже удивилась такому эффекту. Ведь раньше не было прецедентов. У нас не перхоти, не дерматитов, не экзем не было. Супруг как стал использовать дегтярное мыло, больше ничем лечить не стал. Решили с ним проверить, так сказать чистоту эксперимента. И уже прошло 17 лет. Псориаза нет. А мылом пользуемся дальше. Только для своих волос держу шампунь. На выход. Потому что не очень люблю когда пахнут волосы дегтем.
10.07.2022
Это очень хорошо, что помогло мыло от псориаза. Многие его годами и очень дорого лечат и без толку. Я вообще обожаю дегтярное мыло и дегтярный шампунь. Аромат дёгтя нравится. В аптеке продается в маленьких баночках