Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Нижнее белье
Бренд: Belle You
Тип нижнего белья: Комплект нижнего белья
Подробности
Опубликовано 1 Июль, 2023 - 20:45

Какая же девушка не любит новое нижнее бельё?! Кружевное, спортивный стиль, повседневное... Сейчас на рынке представлен огромный ассортимент продукции. Недавно я познакомилась с новой фирмой производителем нижнего белья. Качество белья меня и удивило, и порадовало!!! Если Вы любите удобное бельё, которое не стесняет движений и абсолютно не чувствуется на теле, то рекомендую присмотреться к комплекту Bloom.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд Belle you.

Размер XS/S (RU 42/44).

Цвет Poppy red / маковый.

Цена 4 278 руб. за комплект.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

УПАКОВКА. Комплект белья я получила в красивой фирменной упаковке.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Коробка имела защиту от вскрытия.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Открывая упаковку, я получила эстетическое удовольствие. Ну до чего же аккуратно было упаковано!

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Упаковка выше всех похвал. Она отлично подойдёт для подарка.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

К белью прикреплены бирочки с информацией.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Так же есть тканевые бирки с подробной информацией об уходе, размере, производителе и т.д.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

На ластовице есть специальная наклейка. Помню, что раньше мне часто попадалось бельё с такой защитой. Но в последнее время производители экономят и не защищают ластовицу. Belle you не экономят! Это радует.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

За упаковку можно поставить максимальный балл!

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Топ:

Топ из модала с узкими бретелями изготовлен из ажурной микрофибры по современной технологии без боковых швов. Тонкий и мягкий пояс с рюшами по низу изделия дарит максимальный комфорт и не передавливает тело. Округлый вырез горловины обработан деликатной отделкой из тонкого сетчатого кружева с фестонами, которое добавляет модели чувственности и романтического настроения. Узкие бретели на спинке изделия изящно перекрещиваются и создают оригинальный эффект. Благодаря удобной посадке по фигуре топ идеально подойдет для повседневных образов и домашних комплектов.

Трусы:

Трусы – бразилиано из модала со средней посадкой изготовлены из ажурной микрофибры по современной технологии без боковых швов. Высокие вырезы для ног обработаны деликатной отделкой из тонкого сетчатого кружева с фестонами, которое добавляет модели чувственности и романтического настроения. Тонкий и мягкий пояс с рюшами дарит максимальный комфорт и не передавливает тело. Модель дополнена гигиенической ластовицей из 100% хлопка. Благодаря удобной посадке по фигуре, трусы идеально подойдут для повседневных образов и домашних комплектов.

СОСТАВ. Состав на бирках:

65% модал, 27% полиамид и 8% эластан

Состав ластовицы указан на сайте:

100% хлопок.

ОСОБЕННОСТИ. Первое, что мне хотелось бы отметить это, какая приятная на ощупь ткань! Она гладкая, нежная и воздушная. С наружной части виден мелкий рисунок в виде сот.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom
С внутренней стороны видны мелкие петельки как у махровой ткани. При этом ткань средней плотности.
Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Не думала, что бельё может пахнуть... Комплект приятно пахнет.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

И трусы, и топ не имеют боковых швов.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom
У трусов по вырезу ног идёт тонкое воздушное кружево.
Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom
Резинка у трусов находится внутри ткани.

Ластовица надежно пришита к трусам.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

В передней верхней части топа находится тонкое кружево. Снизу топа по всему перимеру резинка.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom
Бретели двойные, они крепятся и спереди и сзади. На спине получается красивый рисунок.
Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Качество комплекта замечательное! Я не обнаружила на нём торчащих ниток, дыр и другого брака. Комплект в идеальном состоянии.

Тканевые бирки аккуратно крепятся к белью с двух сторон. Срезаем нитки, и на белье не остаётся и следа.

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

КАКОЕ ОНО В НОСКЕ. Как сидит комплект на теле это отдельная история! Я вообще не чувствую его! Ничего и нигде не жмёт и не трёт. Ткань воздушная и дышащая. Комплект мне идеально подошёл по размеру. Обычно верх одежды я покупаю 42 размера, а низ 44. Для себя я выбрала размер XS/S (RU 42/44).

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom
Комплект идеально сидит на фигуре. Его как будто для меня шили.
Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Вечером ни от трусов, ни от топа не остаётся следов на теле. Большинство моих трусов оставляют вмятины и заломы на коже. Мой новый комплект просто идеальный!

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Но больше всего мне нравится внешний вид комплекта. Он так здорово смотрится! Интересный и необычный дизайн придаёт модели особую изюминку. Красота!

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

УХОД. Комплект можно стирать в машинке, но режим стирки должен быть для деликатных вещей. Вот, что пишет производитель по уходу за вещами:

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

Комплект в процессе стирки не линяет. Он сохраняет свою форму, ткань не деформируется и не даёт усадку. Сохнет материал как и обычное бельё.

Фото комплекта до стирки:

И после стирки:

Комплект нижнего белья Belle You из модала Bloom

ИТОГ. Я просто влюбилась в этот комплект! Он идеально сидит, не жмёт и не давит... Цвет и дизайн это просто огонь!!! Я очень довольна. Всем рекомендую.

Helen Fingerрекомендует
Какая изящная спинка 😍
10.10.2023
Добрый день! Спасибо, что оценили нашу работу!
Будем ждать вас за новыми приятными впечатлениями от покупок!