Опубликовано 9 Декабрь, 2019 - 18:10

Здравствуйте

Я очень люблю гели для душа Ив Роше за их ароматы.

Одним из моих любимчиков является гель с ароматом малины и мяты. Фаворитом же является земляничный)

Хотите почувствовать моментальный заряд бодрости и положительных эмоций? Попробуйте Гель для Душа и Ванны «Малина & Мята».

Чтобы подарить Вам заряд энергии и яркие эмоции, Ученые-Эксперты Марки Ив Роше соединили гель Алоэ Вера БИО с экстрактом Малины и эфирным маслом Мяты Перечной. Превращаясь в воздушную пену, гель нежно очищает кожу, окутывая ее свежими нотками ароматной Малины и тонизирующей Мяты.
Подарите себе заряд энергии и моменты истинного наслаждения!

Формула содержит более 98% компонентов натурального происхождения.

Без этоксилатов и парабенов. Биоразлагаемая формула. Флакон подлежит вторичной переработке и содержит переработанный пластик.

О продукте: средство находится в прозрачной бутылочке с откидной крышкой

Объем 400 мл.

Дозатор отсутствует, как и у большинства подобных продуктов, но при этом вы легко можете налить необходимое количество геля без каких-либо усилий.

Аромат потрясающий, сладость малины встает на первое место и переплетается с нежным оттенком мяты, который ощущается совсем немножко

Об использовании: расход достаточно небольшой. Бутылочки геля мне хватает на 1,5-2 месяца ежедневного использования.

Бодрящий мятный аромат и сочная малина поднимают настроение

Средство совершенно не сушит кожу и не раздражает ее.

Также гель совершенно не забивает поры и хорошо очищает кожу.

Пенообразование отличное, благодаря чему снижается расход

Достоинства:

• потрясающий аромат;
  • отличное пенообразование;
  • экономичный расход;
  • не сушит кожу;
  • хорошо очищает.

Недостатки: для меня их нет.

Цена: 269 рублей без учета скидок

Где купить: на оф сайте и в бутике Ив Роше

lubovreilрекомендует
12.12.2019
Блин , малина Love Кстати, в моей юности был гель для душа малина и мята от орифлейм, Я его очень любила Smile
12.12.2019
Жаль маме камильчика он не понравился Sad
06.03.2020
Молочко этой серии тоже супер)