Опубликовано 16 Февраль, 2024 - 19:21

170 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

В последнее время мне надоели привычные зубные пасты из сетевых магазинов и я решила заказать что-то новое и интересное. На Wildberries нашла гелевые зубные пасты Consly, причем выбор вкусов был внушительный, но, почитав отзывы, решила, что хочу попробовать пасту с экстрактами меда и лемонграсса. И не прогадала, паста, как говорится, "зашла" всей семье и я заказала ее уже повторно.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Ниже подробнее расскажу об этом товаре, посмотрим на ее состав и консистенцию, а также покажу, как она очищает зубки) А пока немного основных сведений.

💛 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 💛

• Название: Укрепляющая гелевая зубная паста Clean & Fresh с экстрактами меда и лемонграсса

• Марка: Consly

• Производитель: КНР, брендодержатель - Корея

• Объем: 105 гр.

• Стоимость: 170 руб.

• Где купить: покупала на Вайлдберриз.

💛 УПАКОВКА. ОПИСАНИЕ 💛

Зубная паста Consly продается в ярко-желтой картонной коробочке:

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Выглядит позитивно и хочется пасту поскорее попробовать.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Правда, надписи как на упаковке, так и на тюбике белые, что на желтом фоне читается сложновато.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс

Укрепляющая гелевая зубная паста с эффектом «жидкой эмали» прекрасно очищает зубы, защищает и укрепляет десны, обеспечивает естественное отбеливание зубов и длительное ощущение свежести в полости рта.

Гидроксиапатит («жидкая эмаль») в сочетании с фтором встраиваются в структуру эмали, создают защитный слой на поверхности, реминерализуют и устраняют гиперчувствительность.

Экстракты мёда и лемонграсса обладают антибактериальными свойствами и в то же время способствуют регенерации десен.

Фтор в концентрации 1000 ppm – защищает зубы от кариеса, поддерживает минерализацию зубов.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Я уже слышала о пользе гидроксиапатита для зубов, он реминерализует зубную эмаль. Покупала и ребенку пасты с этим компонентом. Также данная паста содержит фтор.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс

Тюбик с пастой тоже яркий и жизнерадостный:

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
На обороте нет информации на русском языке, так что я храню на всякий случай коробочку.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Тюбик снабжен широкой крышкой, устойчиво стоит на полочке.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Выдавливается мягко, плавно. Изначально дозатор был заклеен защитной фольгой.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Паста довольно густая, гелеобразная, дозируется через такое отверстие удобно.

💛 СОСТАВ 💛

Посмотрим, какой состав у зубной пасты Consly Мед Лемонграсс:

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс: состав

Deionized Water, Saccharin, Galantan Ltd, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Potassium Citrate, PEG-400, Sorbitol, Calcium Lactate, Hydroxyapatite, Silica, Sodium Lauryl Sulfate, Carboxymethylcellulose, Fragrance, Honey Extract, Lemon Grass Extract, Menthol, Glycyrrhizic Acid Ammonium Salt, Cocamidopropyl Betaine, White Granules, Fluorine, CI15985, CI19140.

Приведу здесь проверку от сайта Экоголик для тех, кому важен эко-состав:

Тут он не самый идеальный. К тому же сайт не распознал почему-то натуральный экстракт лемонграсса, который действительно содержится в пасте. Кроме того, тут есть обещанные мед и гидроксиапатит, а также ментол.

Мне кажется, состав не так уж плох. По крайней мере, что обещали, то в пасту и добавили))

💛 ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ 💛

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс гелеобразной текстуры, достаточно густая, практически такого же желтого оттенка, как тюбик.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Для отзыва и наглядности я выдавила побольше пасты, но обычно при чистке зубов использую по количеству раза в три меньше)
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Как говорит мой стоматолог, от количества пасты не зависит качество чистки, поэтому пасты размером с горошину будет достаточно.
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Тем более пенится она отлично. Я чищу зубы утром обычной щеткой, а вечером - электрической Polaris, и мне одинаково нравится, как ведет себя эта паста с разными видами щеток.

Но особенно люблю ее использовать по утрам, потому что у нее прекрасный вкус: цитрусово-мятный с легкой медовой ноткой, и аромат тоже такой. Мята здесь умеренная, не ядреная, для меня приятная, но я вообще люблю мятные пасты, но не люблю фруктовые из-за частого отсутствия мяты в них, а тут такое сочетание: лемонграсс и мята, отличное сочетание.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Зубная эмаль после применения гладкая, налета нет, зубки чистенькие, дыхание свежее, мятно-цитрусовое, и сохраняется таким еще некоторое время.
После применения зубной пасты Consly Мед Лемонграсс
Пастой Consly чистят зубы и муж, и сын - оба также довольны. Поэтому пасту я заказала повторно.

Хочу еще у производителя попробовать другие варианты. У них есть также:

Кальций и морская соль

Красный чай и морские минералы

Отбеливающая

Бамбук и уголь

Экстракты шалфея и березы

Что интересно, у Consly имеется и широкий ассортимент детских паст, тоже хочу заказать сыну. А еще, если вы любите тканевые маски и патчи, то с брендом Consly уже знакомы)

💛 ИТОГИ 💛

Эта первая фруктовая паста, которая мне понравилась, потому что она не сладкая, а мятно-цитрусовая и освежающая. С ней утро становится добрым)

ПЛЮСЫ:

• Доступная цена,
  • Красивая яркая упаковка,
  • Паста содержит гидроксиапатит, экстракты меда и лемонграсса,
  • Густая гелевая консистенция,
  • Отличное пенообразование,
  • Чистит качественно,
  • Освежает дыхание,
  • Подошла для всей семьи.

Зубная паста Consly Мед Лемонграсс
Зубная паста Consly Мед Лемонграсс получает заслуженные 5 баллов и мою рекомендацию! Попробуйте обязательно, если любите в пастах цитрусово-мятные вкусы. Всем красивых улыбок и спасибо, что читаете! 🌻

Хорошая осветляющая паста

Детская Кусалочка с колой

Паста с углем от Лесного бальзама

Достоинства
  • Адеватная стоимость
  • Вкус
  • Освежает
  • Прекрасно очищает
Irina T.рекомендует
16.02.2024
Знаю марку только по патчам, но теперь стало интересно и пасту попробовать.
16.02.2024
А я патчи у них не пробовала 🤔
16.02.2024
Интересная паста, даже захотелось попробовать ее.
Очень хорошая 👍
16.02.2024
Какая интересная паста, яркий дизайн!
👍🙂
Такая красивая на вид👍
17.02.2024
Какой яркий солнечный тюбик у пасты Cool
17.02.2024
Хорошая паста Smile .
18.02.2024
Да тут можно даже только из-за дизайна и ваших фото уже купить эту пасту! Позитивно так))) а тут ещё и сама паста хорошая
18.02.2024
Благодарю! 🌹🙂
Суперская паста!
19.02.2024
Здорово,что семье паста пришлась по вкусу Smile
Я бы попробовала)
19.02.2024
Пробовала разные косметические средства от этого бренда. не знала, что они ещё и пасты выпускают. Обязательно попробую.
21.02.2024
Корейские пасты пробовала только Lion, эта паста по описанию понравилась.