Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Январь, 2022 - 16:39

192 руб

Всем доброго времени суток!

Каждую зиму продолжаем экспериментировать с детскими витаминами, в поисках оптимального по соотношению "цена-качество". В недалеком прошлом у нас были ми-ми-мишки, потом Витрум Кидс пробовали , сейчас вот наткнулись на Компливит Актив. Изначально подкупила цена вопроса, при покупке онлайн на Здравсити (отдельный отзыв об этом сервисе еще напишу!) коробочка, точнее баночка обошлась в 192 рубля!

Итак, мы имеем коробочку, разукрашенную всеми цветами радуги, и с кучей информации, а в ней баночка. Состав вполне нормальный, куча витаминов типа присутствует. В тех же немецких - по факту желе какое-то.А тут тебе и витамин А, и С, и куча В, и даже Д3.

Инструкция в коробке имеется, из нее выясняем, что дитю в возрасте первоклашки надо 2 таблетки в день, ну мы и кушаем 2 раза после еды (утром и вечером), и запиваем немного водой.

Таблетки среднего размера, в коробке их 30 штук. Дитё утверждает, что никакого вкуса таблетки практически не имеют. Пробуем вместе с ним и соглашаемся. Заодно решаем потихоньку тоже их кушать, но по 1 штуке, чтоб дитю больше досталось.

Производитель - родная (в смысле - российская) Уфа, поэтому доверие к витаминкам есть. Почему-то в последние годы настороженно относимся к импортным лекарствам, хотя в глубине души понимаем, что зачастую они эффективнее российских.

В итоге - покупкой довольны, особенно её ценой и составом. Эффективность пока затрудняемся оценить, все же должно пройти какое-то время.

Что я думаю насчет этих витаминов? За такую стоимость (ну пусть даже будет рублей на 50 дороже) - очень неплохая вещь, наверняка купим еще пару коробок. Все-таки зимой витаминов и минералов всяких надо побольше! Не будут лишними ни детям, ни взрослым!

Всем спасибо за прочтение, не болейте!

Достоинства
  • Недорогая цена
  • Хороший состав
Holli-mрекомендует