Опубликовано 15 Декабрь, 2013 - 09:54

Все пользователям и гостям сайта IRecommend большо-о-о-ой привет!

Я считаю, что для девушек, красота и состояние их волос в совокупности должны быть не на последнем месте, ибо красивые волосы - это настоящая роскошь и невероятного украшение!

Само собой, это лишь моя точка зрения и я никому ее не навязываю.

Я уже писала, что пока-что я стараюсь отрастить свои волосы, вот тут - клик.

И, я добилась определенных успехов именно в росте волос, он действительно увеличился, да и волосы теперь растут не только по длине, но и появляется новый пушок.

С ростом я, более-менее, разобралась, и решила заняться качеством. В ежедневные ритуалы включены масляные масочки, а также отказ от фена, утюжка и прочих раздражителей и "ухудшителей" нашей шевелюры.

Конечно, есть еще масса нюансов, о которых я напишу потом, сейчас я хочу обратить ваше внимание, наконец-то, на виновника торжества!

Это бальзам, как вы уже успели понять, от производителя Белита-Витекс.

Достаточно бюджетный продукт ( 70-80 рублей в магазинах моего города ( Красноярск ) ), с невероятным запахом!

Хотя, вижу, кому-то не понравилось... Но, мне запах приятен. Сладенько, вкусненько. Хотя, это правда на любителя. Wink

Не назвала бы бальзам экономичным, он очень жидкий и соответственно не плотный по консистенции, при нанесении растекается, и кажется, словно на волосах его и нет, по сути.

Но, со своими обязанностями он справляется, я имею ввиду не спутывает волосы и придает им блеск. Не сильно аховый, но тем не менее.

На самом деле, бальзам на твердую четверочку. Никаких ухудшений от него я не заметила, но и лучше не стало, в принципе.

Ну, и еще немного фотографий.

Спасибо за внимание!

yrryryryрекомендует
15.12.2013
Жаль баночка без дозатора(( Сама мучаюсь все время в большие банки залезать
15.12.2013
хорошо, что средство подходит, но сосавчик очень уж химозный.. и спирт, и силиконы, и парабены Ghost
Спирт тут не этиловый, а цетеариловый, цетеариловый спирт-это кремовая основа.
16.08.2014
Венсди, согласна! А еще и по консистенции его очень тяжело выудить столько, сколько нужно, увы Puzzled
16.08.2014
ufo-59, вполне может быть, если честно, я полный профан в этом и даже не заикаюсь никогда о составах в своих отзывах... В любом случае, о второй покупке речи и не было, а хуже вроде не стало Big smile