Опубликовано 19 Январь, 2019 - 15:01

Я не фанат ювелирных изделий и по сей причне нет в моей коллекции кучи бриллиантов и роскошных украшений. Просто иногда положение требует надеть что-нибудь поприличнее, а этого приличного по сути и нет. Так уж повелось, что золото я не скупаю по нескольким причинам

1. Золото стоит денег, а я могу потерять украшение и буду убиваться;
  2. У меня есть аллергическая реакция на золото, которая проявляется в виде зуда и даже головной боли;
  3. Финансовая сторона в плане дорогой стоимости настоящих украшений, которые отличаются качеством и достойным внешним видом;

так что золота у меня мало и ношу я на улицу далеко не самое передовое!

И тут... Адамас с афишами о скидках! Прямо пришел, увидел и купил! Разумеется, если финансы позволяют. Что бы там не говорили, а для скромного человека такие покупки далеко не из разряда первой необходимости.

Лично у меня не было возможности на покупку бриллиантовой пыли, а на рабочем совещании требовалась акууратность, скромность и хоть какое-то подтверждение того, что мне уже не 20 лет и я простой сотрудник. Глупо или нет, но я напялила желтое золото, чтобы прямо войти в образ женщины.

Цена со скидками: 5407,00р.

На официальном сайти указана стартовая цена в 18000,00р., что просто бредово. Это кольцо в принципе не может стоить больше 5000,00р.!!!

Вроде бы выглядит мило и скромно... на витрине оно в разы симпатичнее!

Само по себе кольцо не кажется тонким за счет ширины. Лично моим глазам в первую очередь приглянулась эта ширина. Как оказалось - внутри пустота

Визуальный обман о толщине изделия!

Поскольку было мне не «до жиру», я купила такое кольцо и что могу сказать:

• Оно тонкое и в подарок не пойдёт, а сочтут жадиной, а то и насмешником;
  • Камень довольно крупный. Ясно, что это не бриллиант, но для фианита крупновато;
  • Смотрится скромно, без никаких изысков;

Я ставлю этому кольцу «три звезды» за скромный вид.

Достоинства
  • Проверенный производитель
Недостатки
  • Выглядит дёшево
  • Тонкость
bluejeanswhiteshirtне рекомендует
19.01.2019
Как-то внешне не впечатляет оно. Я сейчас пока больше даже на бижутерию перешла. Потеряла серёжку одну и теперь пока жалко тратится на ювелирку.
19.01.2019
Я тоже теряла хорошие серьги, особенно зимой.
21.01.2019
У Адамаса толщина изделий сейчас пошла совсем минимальная... сестре кольцо выбирали, она тоже удивлялась, что очень уж тонкий слой золота, даже и не чувствуешь его Smile Каждая ювелирная фирма уже зарабатывает, как только может Smile
А мне нравится золото в Адамасе. Практически всегда покупаю там. К качеству никаких вопросов пока не возникало.
23.05.2023
Слушайте, я если честно читаю свой коммент здесь, и что-то даже сейчас понять не могу, для чего я это написала))) У меня в основном все изделия тоже Адамас) Может это я в сравнении с Советскими разными кольцами писала))) Там всегда помню у мамы приличного размера такая печатка была и кольцо)
20.02.2019
Об Адамасе, увы, не доводилось слышать хорошее. А модель на каждый день мне нравится, хоть и "во плоти" она не так хороша как на студийном фото...
27.02.2019
А мне кажется симпатичное колечко)
Люблю Адамас. Практически вся ювелирка оттуда. Мне и качество и дизайн нравится. Конечно, в студийных фотках есть своя прелесть, но в живую украшения не менее красивы.