Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 16:15

Всем привет!)

Так уж вышло, что из огромного количества различных моделей серёжек, мне подходят только пуссеты, и они должны быть очень лёгкими, т.к. у меня достаточно тонкая мочка и немного растянутые дырочки для сережек.

Не так давно у меня был день рождения, и в подарок я очень хотела получить небольшие золотые серьги-пуссеты.

Выбирать серьги мы пошли вместе с супругом, потому что перед покупкой мне обязательно нужно было их примерить, чтобы ничего не прописали и серьги плотно сидела.

Самый ближайший ювелирный магазин у нас, как вы уже поняли из заголовка, Адамас. Собственно, туда мы и отправились.

Выбор пуссетов (гвоздиков) там не очень большой, но мне все таки очень приглянулась эта пара сережек.

Когда я увидела их изначальную стоимость, чуть не обалдела!

22790 рублей за один грамм золота и пару камушков фианита?

Я, конечно, понимаю, что это такой маркетинговый ход, якобы шикарная скидка на серьги. Но мне кажется, что это уже через чур, могли бы написать изначальную стоимость за изделие порядка 10 т.р. тогда это бы выглядело более правдоподобно.

Продавец сказала, что сделает нам еще скидку на серьги и в итоге общая стоимость вышла всего 5840 рублей.

Вот это я понимаю, это их реальная стоимость

Мне все красиво упаковали в фирменный пакет, в который положили коробочку с пуссетами, чеки, скидочный таллон и еще дали в подарок небольшую серебряную подвесочку (мелочь, а приятно 🙂)

В коробочке из под сережек находится мягкая подушечка, в которой они плотно сидят. Если их не носить, то можно спокойно хранить в этой же упаковке.

Вес изделия всего 1,09 грамм

Золото 585 пробы. Проба выбита на застежках

Пуссеты в форме небольших цветочков мне показались довольно таки симпатичными, на ушах они смотрятся легко и элегантно

Ножки пуссетов оптимальной длины, я ношу серьги не снимая и даже в низ сплю. Дискомфорта в носке они не доставляют, во время сна не врезаются в кожу, я их вообще не замечаю.

Застежка на пуссетах винтовая, держит очень плотно. Вероятность того, что серьга отстегнется и потеряется, отсутствует

Камушек сидит плотно, думаю, что не выпадет со временем. Хотя, если что, Адамас даёт гарантию на свои изделия. А еще можно прийти и почистить к ним золото, купленное в их сети магазинов.

Своими пуссетами я очень довольна!)

• Мне нравится, что они небольшого размера и веса, не провисают на мочках.
  • Серьги плотно сидят в ушах, нет вероятности их потери
  • Подходят к любому стилю одежды
  • Недорогие с учётом всех скидок
  • На них есть гарантия

К покупке рекомендую 👍

Достоинства
  • 585 проба
  • Комфортные в носке
  • Легкие
  • Хорошее крепление
Недостатки
  • Заоблачная цена без скидки
Сюзанна_91рекомендует
28.09.2020
Симпатичные
28.09.2020
Красивые
29.09.2020
Какие милые, очень симпатично смотрятся))