Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:04

Девченки привет!

Очень хочу поделиться своими впечатлениями об увлажняющем шоколадном скрабе серии Naturals от Avon. Все-таки есть хорошие средства в коллекции Naturals. Шампуни го*но конечно, у них такая агрессивная моющая основа, что после мыться волосы жирнеют уже к вечеру...

Что же касается к примеру скраба для тела - то он у меня вызвал полный восторг! Производитель рекомендует использовать два-три раза в неделю, мне же хочется каждый день им тереть себя, ну очень вкусно пахнет. Имеет что-то общее с ароматным капучино. И вы знаете, аромат настолько настоящий, что возникают вопросы "а попробовать на вкус можно?". Smile

Производитель не зря в описании написал о том, что продукт не предназначен для употребления в пищу. Так сказать от греха по дальше, вдруг кому то в голову взбредет полакомиться им прямо в душе. Smile Но делать этого конечно не нужно!

Особенности скраба: не пенится, имеет густую кремовую консистенцию с отшелушивающими частичками. Их довольно много, поэтому средство расходуется экономично!

Мои ощущения: в действительности увлажняет и питает кожу. В процессе ощущается приятный массажный эффект и бережное скрабирование. Идеально для чувствительной кожи! Я использую шоколадный скраб на предварительно очищенную кожу гелем для душа, чтобы лучше испытать увлажняющие свойства. Запах на коже остается очень легкий, еле уловимый, через час-два полностью исчезает.

В составе кроме масла ши, молочных протеинов и экстракта какао ничего больше не поняла.

Объем 200 мл, цена без скидки 180 руб, скидки как правило всегда разные, я приобретала за 89 руб.

Да, я советую этот чудесный скраб! Понравился он мне благодаря своему аромату и увлажнению. Никаких нареканий не имею, довольна покупкой и собираюсь купить еще!

Достоинства
  • Бережно скрабирует
  • Невысокая цена
  • Увлажняет
  • Шикарный запах шоколада
Lenuvaрекомендует
21.12.2014
До чего же он вкусно пахнет! Love