Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 14:22

Привет!

Сегодня расскажу о средстве для тела, которое изменило мое представление о соляных скрабах.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

✨Цена: на оф. сайте производителя указана рекомендован цена в размере 379 руб. за 250 мл. продукта. Стоимость за натуральный скраб мне кажется очень даже демократичной.

✨ Где приобрести: на сайте в разделе "где купить" можно узнать адреса магазинов в вашем городе. Так же косметика данного бренда представленна в интернет магазинах

Wildberries (ссылка)

Ozon (ссылка)

Naturalcos (ссылка)

✨Упаковка: скраб упакован в шайбу из плотного темного пластика, который визуально очень похож на стекло. Выглядит банка солидно.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Крышка выполнена из матового пластика, п.э. она не скользит в руках, когда открываешь ее сырыми руками.

Есть защитная мембрана с язычком.

Скраб представляет из себя густую консистенцию.

Маслянистая основа с большим количеством крупинок соли и коричневых частичек.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Соль в скрабе находится в оптимальном колличестве.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

При массировании кожи маслянистая основа превращается в нежное молочко!

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Если добавить немного воды, то средство и вовсе превращается в лёгкую белую эмульсию!!

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль
✨Аромат: у скраба достаточно интересный: нотки кокоса, ванили и я бы ещё добавила карицы, я отчётливо ощущаю ее. Приятный и не навязчивый.

✨Состав:

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

подбор ингредиентов просто отличный!! Он практически на 100% состоит из экстрактов растений!!

✨Применение: на мой взгляд скраб можно использовать двумя способами:

#1. На сухую кожу.

Если любите "пожоще", и хотите получить довольно таки ощутимое воздействие скрабирующих частиц на проблемную зону.

#2. На влажную кожу.

Если любите более мягкое очищение.

Скраб отлично удаляет омертвевшие клетки кожи.

Благодаря консистенции и целой кладези экстрактов и масел в составе, средство отлично увлажняет и успокаивает кожу.

Не вызывает чувства дискомфорта и зуда после применения.

Не оставляет царапин на коже.

Скраб для тела Innature Масло Кокоса и Ваниль

Кожа после применения невероятно гладкая и нежная. Она буквально отпалированная!!

После применения скраба тактильно ощущается упругость кожи, она становиться более подтянутой.

Расходуется средство экономично, небольшой порции скраба достаточно чтобы проработать все проблемные зоны.

Скраб служит отличной базой для последующего ухода за телом.

Раньше я использовала только кофейные скрабы, т.к. считала, что только они могут деликатно, не травмирую кожу, очистить ее.

Но, после использования скраба от lnnature, я поняла как сильно я ошибалась! Размер полирующих частиц играет не самую главную роль, состав - вот что позволяет эффективно, и в то же время щадяще обновить кожу!

Рекомендую!!

Достоинства
  • Мягкое очищение
  • Натуральный состав
  • Не вызывает раздражения
  • Не сушит
  • Экономичный расход
Lidysikрекомендует
14.02.2022