Опубликовано 3 Февраль, 2024 - 22:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени!

Если хотите устроить SPA у себя дома, то вам просто необходим Скраб для тела Innature Масло макадамии и черная смородина. Однажды попробовав, я уже не хочу другого (разве что с другим "вкусом"). Но обо всем по порядку.

С брендом Innature до этой покупки я не была знакома. Выбор мой был спонтанным. Привлекла стильная баночка с красивым дизайном и надписи об отсутствии силиконов и парабенов, и о натуральных компонентах, входящих в состав.

Создатели вдохновились уникальными растениями со всего мира и включили их экстракты в состав своих продуктов.

Благодаря натуральным ингредиентам улучшается тонус кожи, она становится более упругой и эластичной.

Вся эта информация размещена на баночке. Создатели обещают, что скраб мягко отшелушит и смягчит кожу, сделает ее мягкой и шелковистой. Забегая вперед, скажу, что так и есть.

От первого вскрытия баночка защищена бумажной наклейкой с названием бренда.

Под верхней крышкой, которая открывается вращательным движением, находится еще одна, защитная, крышка.

Внутри баночки солевой скраб розового цвета. Выглядит и пахнет очень аппетитно.

На дне баночки размещена информация о производителе (сделано в России, город Пенза), составе, способе применения, сроках и условиях хранения. Срок годности продукта 24 месяца, но после начала использования сокращается до 3 месяцев из-за натурального состава. Продукт не тестировался на животных.

Состав: Mare Salis (Dead Sea Salt) (соль Мертвого моря), Ribes Nigrum (Black Curant) Extract (экстракт черной смородины), Rubus Caesius (Blackberry) Extract (экстракт ежевики), Fragaria Vesca (Strawberries) Extract (экстракт земляники), Corylus Avellana (Hazelnut) Leaf Extract (экстракт лещины), Vaccinium Angustifolium (Blueberry) Extract (экстракт голубики), Oxycoccus Quadripetalus (Cranberry) Extract (экстракт клюквы), Litchi Chinensis (Lychee) Extract (экстракт личи), Ribes Nigrum (Black Curant) Seed (семена черной смородины), Vegetable Glycerin, Сetearyl Alcohol, Sodium Cocoamphoacetate, Macadamia Integrifolia Seed Oil (масло макадамии), Tocopherol (витамин Е), CI 77007 (Ultramarine) (минеральный пигмент ультрамарин), Parfum.

Соли Мертвого моря повышают упругость кожи и обладают детокс-эффектом. Комплекс натуральных экстрактов черной смородины, ежевики, земляники, лещины, голубики, клюквы и личи улучшает тонус кожи, повышает ее упругость и эластичность. Масло макадамии увлажняет и интенсивно питает , оказывает укрепляющее и антиоксидантное действие.

Скраб приятен в использовании, нежно-розовый с тающей текстурой.

При нанесении легко распределяется по коже.

Скраб нужно наносить на тело легкими массажными движениями. В результате он слегка пенится, что позволяет сделать мягкий массаж, не нанося вреда даже самой нежной коже.

Всю процедуру сопровождает чудесный запах скраба. После смывания на коже остается восхитительный ягодный аромат. Преобладает аромат черной смородины, но слышны и другие ягоды. Кожа после применения этого скраба действительно становится мягкой, шелковистой, более упругой.

Расходуется он очень экономично. Я уже раз 5 или 6 "скрабила" все тело и использовала только около четверти баночки. Рекомендую попробовать и вам. Сама я точно еще приобрету скраб этого бренда.

Достоинства
  • Апетитный
  • Аромат
  • Деликатный
  • Легко смывать
  • Натуральный
  • Не сушит кожу
  • Средний расход
  • Увлажнение
  • Хорошо отшелушивает кожу
Недостатки
  • Не нашла
Маша Мишевнарекомендует