Опубликовано 6 Июнь, 2023 - 11:11

Всем доброго времени суток!

Как всё начиналось; год назад я совсем устала от бритвы, потому что волоски на ногах отрастали через день после бритья. И мне, как обладательнице жёстких тёмных волос, было утомительно проводить все эти процедуры с такой частотой. Тогда я купила электрический эпилятор и горя не знала примерно семь месяцев, после чего волосы начали врастать, хотя до этого всё было очень хорошо. Не помогало НИЧЕГО, но напоследок я решила купить скраб, который должен бороться с этой проблемой, ибо терять нечего. Стоимость средства чуть больше $2,00, флакон стандартный.

Скраб для тела Белита-Витэкс. Деликатный уход. Против врастания волос

Оформление нежное, простое, флакон сделан из мягкого пластика, на нём же вся информация.

Информация

Тара обладает крепкой защёлкой, ничего не вытекает, не открывается.

Защёлка

Сам скраб представляет собой прозрачную гелевую консистенцию с крупными вкраплениями. Мне это ооочень напомнило скраб для лица от Чистой Линии с абрикосовыми косточками. Кстати, это оказалось правдой, скрабирующие частицы и есть абрикосовые косточки.

Скраб

Аромат у средства приятный, не резкий, хорошо распределяется по коже, не пенится. Но если скрабировать ноги - расход будет ощутимым.

На теле
Растираем

Говоря вкратце - скраб никаким образом не влияет на врастание волос, эта проблема так и осталась актуальной. Использовать его как дополнительное средство ухода за кожей не слишком практично. Несмотря на то, что этот продукт увлажняет кожу и делает её более гладкой - я предпочитаю самодельный скраб из кофе Арабика, это даст более лучший результат. На мой взгляд, для меня, это бесполезная покупка. Ставлю три звёзды за приятный аромат, косметический уход за кожей и отсутствие аллергии. На этом плюсы заканчиваются. Но всё же советую попробовать тем, у кого более тонкие мягкие волоски на ногах, возможно сработает.

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Ещё про:

Dilis Парфюмерная вода BIJOU "SALTY BREEZE"

Бальзам для волос Белита-Витэкс Shine & Nutrition - Блеск и Питание

Чемодан Grott 28 yellow PP 4 к

Треккинговая обувь Northland Alpes Winterhike 400

Сыворотка для волос Kerasoin Sérum Pointes. Enrichi en argan & karite

Маска для волос Schwarzkopf Professional Blondme. All blondes. Rich mask

Термозащита для волос от Витэкс со льном

Антицеллюлитный мезокрем - гель

Достоинства
  • Аромат ненавязчивый
  • Низкая стоимость
  • Ухаживает за кожей
Недостатки
  • Не борется с врастанием волос
Escapistрекомендует