Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 11:55

Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями о клинике «Детство плюс» г.Зеленоград. Так как почему-то фамилии в отзыве нельзя, пишу инициалы !!! Кому интересно - напишу в личку. И,кстати, на сайте клиники негативные отзывы модерируются.

Минусы:

1. Если у Вас острая боль- даже не пытайтесь туда попасть. Милые девочки-администраторы сразу отфутболят под предлогом, что запись полная. Я пыталась попасть с острой болью дважды: с зубной и с болью в груди. Меня послали. Хотя, сужу по себе, если бы при мне пришёл человек, который мучается от боли и ему срочно нужно облегчить страдания, я бы пропустила без всяких проблем.
  2. отоларинголог! Отношение не лучшее. Пришли на приём с острой болью в ухе при жевании. Врач сразу спросил «вам с консультацией или без», с консультацией дороже... да конечно с консультацией, если болит!!! Что за тупой вопрос!!! Посмотрев ухо врач выдал : «Я не знаю почему оно болит..» Почитав информацию про врача, оказывается, отоларингологом он работает с 2010 года..
  3. Терапевт! Если у Вас назначено, к примеру, в 12 приём и Вы, пришли вовремя, фиг там Вас эта врач сразу примет. У неё свои дела: «Сидите, ждите, пока не вызову» и чихать ей, что Вы пришли как дисциплинированный Пациент вовремя со своей проблемой.

Плюсы:

1. Хирург мужчина есть там- очень хороший врач. Грамотный, чуткий специалист.

Итог:

Однако, если не дай Бог что-то серьезное, езжайте обследоваться и лечиться в Москву. Помнится как мне в Савелках в клинике косметологии девушка-косметолог рассказывала какой у них хороший пластический хирург, так хорошо грудь делает. Ага, щас. Побегу я в Зелике грудь делать. Да ни за что. Куда ни посмотришь- оборудование древнее.

Есть и хорошие специалисты, врач - это призвание. Я уважаю эту профессию, тяжёлый труд. Но не все относятся к этому добросовестно. лекции прогуливали в институте или просто не хватает опыта.

Всем здоровья!

Достоинства
  • Адекватные цены
  • Можно пройти все в одном месте
Недостатки
  • Безразличие и хамство
  • Не оказание помощи при остром состоянии
  • Низкая квалификация врачей
Martinnaне рекомендует