Опубликовано 2 Август, 2018 - 02:01

Приветствую всех, кто зашёл на мою страничку ☺️ надеюсь вам будет интересно читать мой отзыв! ?

* для улучшения качества фотографий просто нажмите на них.

Я уже была знакома с подгузниками Pampers Active Baby Dry.. ещё в размере 3, на рождение дочки нам подарили огромную пачку.. и тогда мы еле еле её «добили», жёсткость материала меня просто убивала ? почему они такие бумажные? ? но проблем с протечками не возникло ни разу, а это плюс.. и в принципе самый главный критерий. Но всё же когда пачка закончилась, закончилось и наше знакомство с ними, я обходила стороной витрины с данной продукцией) но время идёт.. и тут я на одном из сайтов интернет магазина обнаружила ну прям очень заманчивую акцию ? 570за пачку в 44шт 5 размера ??‍♀️

Упаковка Pampers Active Baby Dry
Размер 5. 44 штуки

Все мы знаем как тяжело удержаться и не купить что-то по хорошей скидке) так сделала и я, с мыслью о том, что используем подгузники днём, к слову днём я меняю их не больше чем через 3 часа, от этого и большой расход данного продукта, а если они вновь мне не понравятся, то долго не задержатся)

❗️Место покупки - интернет магазин OnlineTrade

Цена - 570

Количество - 44шт❗️

Легендарные 3 впитывающих канала ? реальность или очередной рекламный ход? Каналы то есть.. но так ли хорошо они впитывают?

Обещания производителя о 12 часах сухости

На упаковке есть удобная ручка-переноска. Мелочь, а приятно)

Удобная ручка для транспортировки

А на дне пачки показаны все прелести подгузника в картинках)

Прелести продукта по словам производителя

Сложены подгузники друг к другу, «вверх ногами» (что очень удобно при доставании первого/второго подгузника).

Ну а «аромат» доносится сразу же после открытия ? кстати говоря когда пачка постоит открытая, то спустя день/два запаха практически нет)

Подгузники внутри упаковки

Ну а теперь пару слов о внешнем виде)

Все подгузники в одной цветовой гамме, меняются лишь изображения животных.. я лично даже и не вглядывалась кто там нарисован ? так сразу и не поймёшь ?

Полоски-индикатора нет (на то они и бюджетные).

Ну и конечно же ощущение «бумажности» никуда не делось, всё те же грубые «памперс» ?

Варианты дизайна подгузников

На спинке нет резиночки. Меня в принципе никогда не волновал этот критерий, но почему-то именно в данной линейке спинка подгузника сильно оттопыривается когда ребёнок ползает ? считаю это первым минусом.

Спинка снаружи

Спинка снаружи в разложенном виде
Спинка изнутри

Защитные барьеры двойные, и всё так же не очень то радуют своей мягкостью.. но при носке протеканий замечено не было, а значит они выполняют свою функцию ??.. хотя я и ребёнка дольше 3 часов в одном подгузнике не держу ?

Защитные барьеры
Защитные барьеры

Внутренний слой.

Привычный для этой марки подгузников и трусиков.

А вот при наполнении как раз и появляются 3 впитывающих канала, и внутренний слой разделяется на 3 части. Не знаю плюс это или минус, но уже после 3 часов ношения подгузника он становится тяжёлым, а значит впитывание не такое уж и сильное.. и на 12 часов его не хватит точно ?

Внутренний слой

Дочке на момент ношения подгузника 6,5 месяцев и 9,5кг.

По идее 5 размер идёт от 11кг, но нам он как раз.. а отсюда я делаю вывод, что подгузники маломерят.. и прилично.

Подгузник на ребёнке 9,5кг

А теперь плавно перейдём к плюсам данного продукта:

Отличный бюджетный вариант для непродолжительного ношения (т.е днём)

Тянущиеся липучки

Ну в принципе на этом всё ??‍♀️ больше плюсов я для себя не нашла..

Ну а минусов наберётся немного больше, а именно:

Жёсткие материалы

Слишком сильная отдушка

Быстрое наполнение (заявленных 12 часов подгузник точно не выдержит, максимум 3-4 часа)

Маломерки

За время использования данного продукта я точно решила, что пользоваться этими подгузниками мы больше не будем.. возможно кому-то они подойдут и станут фаворитами, но точно не для нас.. возможно даже главную роль во всей этой истории играет аромат, пусть он и выветривается за то время, пока пачка стоит открытая, но по мере наполнения он усиливается в разы и можно унюхать аж в другой комнате ?

Но как бюджетный вариант на дневное время или на пол часика перед купанием, когда жалко тратить хороший подгузник.. рекомендую.

Читая отзыв, делайте выводы) но как говорится «не попробуешь - не поймёшь» ? поэтому возможно моё мнение не совпадёт с вашим, но на вкус и цвет.. все подгузники разные ??‍♀️?

Спасибо за внимание ?

Достоинства
  • Не мешают ребенку двигаться
  • Тонкие
  • Эластичные застежки
Недостатки
  • Маломерят
  • На ощупь как бумага
  • Слишком быстро наполнение
k_millionshchikovaрекомендует
02.08.2018
А нам как раз и подошли они на дневное ношение ))) на ночь конечно японцы,а вот в другое время вполне устраивают ))
02.08.2018
Я и говорю, на вкус и цвет.. Wink
02.08.2018
Мне тоже памперсы не нравятся, покупали, конечно, но очень редко. Люблю Либеро и Хаггис Smile У нас в городе цены примерно одинаковые на все. Японцы только дороже, мы их так и не попробовали. Сейчас-то мы уже большие, только на ночь одеваем и в дальние поездки.
02.08.2018
Возможно когда нибудь их проработают и они станут лучше, но точно не сейчас))
Ну японцы с памперс и либеро это конечно небо и земля))
02.08.2018
Мне наоборот кажется, что они мягкие. А вот с впитываем проблема,один раз написает и если ребёнка взять на руки такое ощущение как будто он там весь мокрый. А на самом деле все там нормально, этим только и не нравится памперс
02.08.2018
Видимо кому как) но из всех нами опробованных подгузников, эти самые жёсткие Sad
Соглашусь, с впитываемостью у них большие проблемы Sick
02.08.2018
Эх, ну что сказать, памперс и нашими фаворитами увы не стали. Запах -да, эт жесть. Многие подгузники этим грешат, но памперс особенно удушающе пахнут
02.08.2018
Полностью согласна.. и это видимо уже никогда не исправится
Официальный представитель Pampers_expert
15.08.2018
Здравствуйте! Сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers Active Baby-dry оказался неудачным. Спасибо, что нашли время и поделились с нами своим отзывом.
У подгузников есть характерный запах, потому что в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Как Вы верно заметили, стоит просто достать все подгузники из упаковки на некоторое время, чтобы запах выветрился.
В дневное время мы советуем менять подгузник по мере наполнения, но не реже, чем раз в 4-6 часов. И мы рады, что у Вас подгузник, как Вы отметили, не протекал, и хотим обратить Ваше внимание, что при правильно подобранном размере и хорошей посадке подгузника Вы можете не беспокоиться о протеканиях. Мы советуем переходить на следующий размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. При этом, важно понимать, что у всех деток индивидуальные форма и строение тела, поэтому иногда нет смысла строго ориентироваться на рамки веса, указанные на упаковке, а вместо этого пробовать соседние размеры – это поможет подобрать подгузник, который будет идеально подходить именно Вашему крохе.
Вместо резиночки на спинке в подгузниках Pampers предусмотрены специальные тянущиеся боковинки – они позволяют подгузнику принимать форму тела малыша, обеспечивая удобную посадку и надежную защиту от протеканий.
Если Ваш малыш становится активнее, ползает и все больше двигается, рекомендуем Вам попробовать наши новые подгузники-трусики Pampers Premium Care Pants – они созданы для активных малышей и не стесняют их движения, их мягкие как пух материалы обеспечивают малышу максимальный комфорт, а еще в них есть индикатор влаги Smile
Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!