Опубликовано 3 Июль, 2023 - 11:30

Здравствуйте, друзья!✨

Выходные как-то снова быстро пролетели, но я успела посмотреть 2 сериала, оба по 4 серии, это удобно и быстро.

Сериал не новый, аж 2016 года, но сами понимаете, темы и направления сериалов особо не меняются..

💫 Итак, наша главная героиня - Ирина Комарова (Мария Куликова). Адвокат.

Не замужем, имеет сына-подростка, в поисках счастья, но что ищет она как-то крайне интенсивно, я бы не сказала.

💫 Собственно сын - Шурик, тот, что слева.

💫 Его друг Михей, тот, что справа. Он вроде и друг, но постоянно кружится с Шуриком, и у меня в какой-то момент возник вопрос- где родители Михея?))

💫 Мать Ирины - Ольга (Елена Симонова).

Симонову я наблюдала в Склифосовском, (как и Куликову, собственно), она играла жену одного из врачей, мне Елена понравилась. Видная, статная, породистая такая, что называется..

Здесь она, увы вдова на пенсии, все внимание уделяет незамужней дочери и непутевому внуку.

Очень активно причем уделяет)) Я бы сказала - не вылезает от них)

💫 Дядя Рома - Александр Наумов.

Друг покойного мужа Ольги, а теперь лучший друг в целом.

Кстати, господина Наумова я видела в разных сериалах и везде он прекрасно играет.

Юбилей мамы решено гулять в ресторане, но помимо знакомых появляются совершенно чужие люди, два персонажа -

💫 Пал Палыч, сосед по даче

💫 и Валентин, деревенский родственник Романа (Константин Соловьев).

Ну, разумеется, начали этого Валю совать Ирине, ой он тебе поможет донести, ой, а ты ему помоги обои выбрать..

Ей он, конечно же приглянулся, но более того! она поняла, что он не такой как все! 😄 Он другой! Нда, быстро же это произошло)

Если Куликова с её героиней не раздражает, то Соловьев с его Валей - очень.

Органики ноль, даже манера говорить и голос не натуральные.

И все бы ничего, если бы Валентин в один прекрасный день не исчез.

Слезы, непонимание ситуации..

Но это женщина, русская, любящая женщина! Будем искать!

Начинаются мучительные поиски, тут и сын вмешивается, и мать, тут уже и полицию привлекают, ой ну все по классике... Приехали в деревню, доколупались до незнакомых людей))

Кстати эта пара могла тоже номинироваться как и Соловьев со своей деревянностью, правда у этих ровно наоборот)) Они переигрывали)

Информацию кое-какую наши героини собрали, что ж..

ищем дальше.

И как-то все задом к Ирине госпожа удача, но не было бы счастья, да несчастье помогло)

Новый персонаж истории, не помню как зовут))) По-моему, Константин, он же Александр Пашков.

Тоже сериальный актер, ну он, кстати, не плох.

Нашелся пропащий, ой а у него проблем выше крыши..

Казалось бы неразрешимых, но... Не угадали! Возлюбленная решит все проблемы, уж поверьте)И вот, честно, я даже не уверена, что они переспали вообще)))) Просто ну такое рвение, как будто действительно он его заслужил..

Подмешивается семья, о которой никто не знал, ведут они себя весьма странно, но и эта загадка будет разгадана)

Ну, конечно, куда без милого окончания всех нервных и опасных испытаний)

Я вот не врубилась, Иришка-то на лето на дачу приехала, или совсем туда перебралась, потому что Валентин сказал- тут хорошо, тут свежий воздух...?

Ставлю троечку за Соловьева с его неорганичной игрой, а так, ну сериал, который я посмотрела быстро, где-то посмеялась над тупизмом момента, где-то взбесилась, потому, что вездесущая мать меня уже утомила, где-то из-за дебильных поступков подростков..

Всем добра и хорошего настроения! И спасибо за внимание!💙

Еще сериал с Куликовой- Мама может.

Миссис_Хрекомендует