Опубликовано 13 Май, 2022 - 14:49

Всем доброго времени суток. Искала я один фильм, нарвалась на другой. Представляю Вашему вниманию "Прекрасное чудовище".

На мой взгляд и первое и второе слово слишком громкие.

Вот что говорит нам кинопиоск.

Жанр: мелодрама

Год производства: 2013

Длительность: 100 мин. / 01:40

Изабелла — прекрасна, но только внешне. Когда она пропадает на горнолыжном курорте, ее спасает Джереми, скрывающийся от своего прошлого. Он становится первым, кто смог поставить Изабеллу на место. Девушка понимает, что она может быть большим чудовищем, чем готова признаться даже самой себе. Под влиянием Джереми она начинает меняться и влюбляется.

Начну с того, что я не вижу в данной особе ни чудовища ни тем более прекрасного. Обычная великовозрастная лентяйка, привыкшая жить на наследственные деньги, которые ей отстегивает с завидной щедростью дядя . Нет, я еще понимаю, если б это была 18 летняя девчонка, но простите в данном случае, по моему, ей около 30, то ли актрису неудачно выбрали, то ли на самом деле нужна была такая взрослая фифа.

Изабель во всей красе

Каждую ночь она развлекается в каком - нибудь баре.

К удивлению у нее есть подруга из земных людей, которую она любит от всего сердца и не стесняется, что подруга не расфуфыренная фуфырка как она.

Действие начинается с того, что Изабель берет подругу на горнолыжный курорт.

Там они немного ругаются и расходятся по разным сторонам.

Подруга вернулась в свой номер, а наша фифа каким то образом нашла дом среди леса, где проживает хозяин - Джереми.

По словам Джереми единственный пусть дороги домой - курьер, который приезжает раз в месяц и привозит хозяину жилища еду, и ждать его придется 2,5 недели.

Джереми всячески пытается выгнать непрошенную гостью из дома, но совесть взыграла и невоспитанной девице приходится жить эти 2,5 недели по правилам хозяина дома.

Мое мнение о фильме:

На 90% положительное. Да, мы имеем довольно таки простую ситуацию с простым итогом, однако фильм заставляет задуматься. Мы видим как меняются люди ради друг друга, как до них приходит осознание необходимости перемен, ну и конечно же результат.

Что мне не понравилось?

Мне не понравились актеры, скажу честно. Как выше говорила, с главной героиней они, на мой взгляд, явно накосячили. Мне не понравилась ситуация, когда так называемая подруга не созвонилась и не подняла на уши всех и вся после того, как они на утро хотя бы, не встретились. Мало ли какие ситуации могут быть? Как говорится судим по себе, но лично я, даже разругавшись в хлам, обязательно побеспокоюсь доехал ли человек до дома или нет.

И тем не менее, к просмотру фильм советую, особенно молодым парам, или тем, кто недавно поругался со второй половинкой.

Алешка34рекомендует
13.05.2022
По вашей рекомендации наверное гляну 👍