Опубликовано 8 Май, 2019 - 14:33

Привет драгоценные!

Сегодня хочу рассказать об уходе за зоной вокруг глаз и поделиться впечатлением о моем новом крем-геле.

У меня сухая кожа. Достаточно "нависшее веко". Сколько себя помню всю жизнь имела темные круги под глазами. Не теряю надежду найти средство для избавления меня от этой проблемы. Нет я конечно понимаю, что надо действовать и изнутри, но это другая история.

В итоге на сегодняшний день я перепробовала тонны кремов, но эффекта как говорится ноль. Гуляя на просторах интернет-магазина увидела крем фирмы Натура Сиберика. Часто видела такой в аптеке, но ни разу не пробовала. Решила заказать. Нет конечно я не верю в чудеса, но а вдруг...

Итак:

Крем-гель увлажняющий для век от темных кругов под глазами

Фирма: Natura Siberica (Россия)

Место покупки: интернет-магазин Beloris (ссылка)

Цена: 435 рублей (между прочим дешевле чем в аптеке)

Объем 30 мл

Срок годности: 3 года (мне пришел свежайший крем, только недавно произведенный+)

Дизайн:

Крем продается в красной симпатичной коробочке, у которой был контроль первого вскрытия.

Сбоку можно увидеть состав этого продукта и способ применения.

Сзади свойства активных компонентов, входящих в крем.

Мне нравится формат флакончика с помпой-дозатором. Очень удобно пользоваться. Не надо лазить пальцами в банку, и портить так сказать флору крема своими "бактериями", для ухода за зоной глаз по моему мнению это особенно важно. При желании можно выдавить как совсем малое количество крема, так и побольше.

Крышка пластиковая прозрачная не болтается, плотно прилегает к флакону.

Баночка занимает мало места, удобно хранить с остальной косметикой на полке.

Объем крема 30 мл для ухода за зоной вокруг глаз достаточной большой. Очень экономно расходуется, хватает на достаточно большой период времени.

У крема достаточно легкая текстура, стандартный белый цвет. Запах цветочный, но как мне кажется с химической ноткой. Честно не очень мне понравился. Но он достаточно быстро исчезает, после применения я его уже не слышу.

Также внутри коробки была реклама от Натура Сиберика

Способ применения:

небольшое количество крема нанести на кожу вокруг глаз утром и вечером

Я наношу крем на нижнее и верхнее веко чаще вечером, утром бывает такое, что забываю и не успеваю. Хотя хорошо бы пользоваться им два раза в день.

Результат:

Что же обещает нам производитель:

Крем-гель активно участвует в выработке коллагена и эластина, повышая эластичность кожи, улучшая микроциркуляцию, уменьшая отеки и темные круги под глазами

Уменьшение темных кругов на 35%

Уменьшение отеков на 32%

Повышение эластичности кожи на 200%

Что я могу сказать про его действие: Впитывается достаточно быстро. Как я говорила выше, у меня сухая кожа, для меня его текстура подошла на отлично. С увлажнением справляется хорошо. Не оставляет жирной пленки.

Буквально с первого применения чувство подтянутости. Нет кожу не стягивает как бывает у меня при недостаточном уходе, а именно подтягивает веко. Я так понимаю это тот самый лифтинг эффект .

Я себя знаю до мельчайших моршинок, поэтому могу сказать, что таки да, кожа под глазами выглядеть стала лучше.Так как отеков у меня нет, поэтому только могу предположить, что гель с ними справится.

Насчет уменьшения темных кругов. Какого то прям "Вау" эффекта я не обнаружила. Но все-таки немного меньше темноты. Фото до и после прилагаю.

до

после

Аллергии этот гель не вызвал, ничего не пекло, не жгло, никакого дискомфорта.

Ну чуда не произошло конечно, но крем не плохой, именно как уходовое средство. Я буду им пользоваться. И думаю, что несомненно куплю еще флакончик.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Избавляет от темных кругов
  • Легкий
  • Натуральный
  • Недорогой
  • Освежает
  • Приятный
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Флакон с дозатором
  • Экономичен
Недостатки
  • *странный запах
АнжелаSadvрекомендует
08.05.2019
Нравятся данного бренда средства и тоже предпочитаю упаковку в сосуде, чтоб пальцами не лазить! Стоит внимания!
Smile
?
08.05.2019
Я тоже уважаю такие флаконы