Опубликовано 22 Сентябрь, 2023 - 17:33

484 рубля

Доброго всем времени суток.

В каждом доме можно найти лимонную кислоту. У некоторых она набирает популярность лишь летом в сезон заготовок на зиму, когда консервирование овощей и фруктов не прекращается ни днем, ни ночью. Но, настоящая хозяйка использует лимонную кислоту в домашних условиях по-разному и круглый год. У нас в семье расход лимонной кислоты большой, поэтому маленькими упаковками я её не покупаю, выбираю большие упаковки, ведь так и удобнее, и выгоднее.

В этом отзыве я хочу рассказать про Лимонную кислоту Спец Продукт.

Лимонная кислота отзывы с фото

Заказала я её на Ozon.

Доставка оперативная.

Упаковка

Товар был дополнительно упакован в прозрачный пакет.

Лимонная кислота с Ozon отзывы

Пакет с лимонной кислотой непрозрачный. На этикетках написана основная информация о средстве, производителе.

Лимонная кислота для чистки сантехники, стиралки, рук отзывы

Для удобного хранения и применения есть зип - застежка.

Лимонная кислота для уборки отзывы
Работает она хорошо.

Внутри пакета целых 3 килограмма лимонной кислоты.

Качество и опыт применения

Лимонная кислота представлена мелкими кристаллами белого цвета, никаких разноцветных вкраплений, посторонних предметов нет.

Лимонная кислота от накипи отзывы

При контакте с ранами на коже начинает щипать.

Лимонную кислоту активно использую во время уборки. Можно сантехнику почистить, а также регулярно запускаю с лимонной кислотой стиральную машинку.

Лимонная кислота для стиральный машинки отзывы
Стирку выбираю на большой температуре, это позволяет очистить барабан, нагревательные элементы, побороться с накипью.
Лимонная кислота в домашних условиях отзывы

Лимонная кислота позволяет приводить в порядок чайник, накипь на котором появляется достаточно часто.

Летом лимонка выручает не только в консервации, но и в наведении чистоты рук. Поработаешь с луком, морковью и руки все желто-грязные. Но, лимонная кислота помогает отмыть руки и привезти их в порядок.

Аллергической реакции средство не вызвало.

Моё впечатление

Лимонная кислота Спец Продукт 3 кг мне нравится. Она отлично выручает меня при ведении домашнего хозяйства, помогает экономить семейный бюджет.

Лимонная кислота отзывы с фото

Приглашаю вас в свои отзывы:

Средство для удаления жира Grizzly Unicum. Лучше слов могут быть только фотографии работы жироудалителя. Подробный обзор средства

Уборка аквариума и попытка вернуть чистоту картине с помощью одного средства

Генеральная уборка в доме с помощью моющего пылесоса

Жироудалитель для кухни. Брызнул, вытер иль помыл - копоть с жиром победил

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует