Опубликовано 29 Декабрь, 2019 - 09:32

Доброго всем времени суток!

Каждая хозяйка ежедневно сталкивается с жирными загрязнениями. Если их не убрать в первые минуты, то с дальнейшей уборкой придется потрудиться. Я во многих делах доверяю уборку средствам фирмы Unicum. До недавнего времени моим фаворитом в борьбе с жиром был жироудалитель Gold Unicum. Он во всем хорош, но имеет запах. Производители не стоят на месте, они изобрели средство для борьбы с жиром, но без запаха. Меня заинтересовала эта новинка. Этот отзыв о Средстве для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды.

Средство для удаления жиров Unicum Grizzly для плит, духовок и посуды

Прямая ссылка

Объем: 500 мл

Цена: от 300 рублей

Данное средство я встречала в продаже как в розничных, так и в интернет-магазинах. Разница цен встречается порой приличная.

Описание от производителя:

Новый жироудалитель GRIZZLY сохранил все преимущества и моющие качества популярнейшего в народе жироудалителя UNICUM GOLD:

• Запатентованная формула мгновенного расщепления жира
  • Максимальная активность ПАВ, на 30-40% выше, чем у конкурентов
  • Превосходные моющие свойства, позволяющие мгновенно удалить любые загрязнения: пригоревший жир, масло, нагар и пр.
  • Мгновенная смываемость с поверхности в течении нескольких секунд
  • 100% Безопасность при соблюдении всех правил эксплуатации

И приобрел дополнительные сверхновые свойства и качества, которых нет у других жироудалителей UNICUM и конкурентов:

• Уникальная собственная система подавления запаха химии
  • Добавки –модификаторы европейского производства для усиления моющих свойств
  • Специальная моющая добавка производства Германии с собственным запахом «MINT».
  • Технология синергичного* действия формулы удаления жира и системы подавления запаха химии.
  • Пенообразующий триггер для усиления моющих свойств и экономии средства

Новая формула удаления жира на кухне без запаха химии – это квинтэссенция научной мысли «B&B Family Company» более, чем за 20 лет!

В основу формулы легли лучшие разработки российских и израильских ученых. Главными компонентами, позволившими эффективно подавить неприятный запах химии и заменить его на приятный запах мяты, стали ультрасовременные добавки-модификаторы европейского производства. При этом аромат мяты – это собственный запах одной из добавок-модификаторов, а не аллергенная отдушка, которые обычно используют! Новая формула + активная пена увеличили силу, эффективность, экономичность и быстродействие при удалении жира. А самое главное: навсегда избавили домохозяек от резкого неприятного запаха химии!

​​​​​​Упаковка

Средство находится в пластиковой бутылке белого цвета.

Бытовая т

У нее непрозрачные стенки.

Этикетки большие и информативные. Расписана информация о средстве, даны рекомендации по его применению.

Бытовая химия Уникум отзывы

Срок годности видно хорошо.

Бытовая химия Unicum отзывы

Бутылка имеет удобную форму, она хорошо лежит в руке и не скользит.

Бутылка оснащена дозатором, который аккуратно подаёт средство, распыляет его на необходимую поверхность. После завершения работы дозатор можно закрыть и поступления средства из бутылки не будет. Это очень важно семьям с детьми.

Дозатор

Состав

Вода очищенная >30%, щелочные компоненты 5-15%, растворители 5-15%, НПАВ<5%, амфотерные ПАВ<5%, трилон Б<5%, отдушка <5%.

​​​​Консистенция и аромат

Жироудалитель Гризли представляет собой жидкость, которая подаётся из дозатора и выглядит, как мелкая и нежная пена.

Эффективный жироудалитель отзывы

У этого средства совсем лёгкий аромат с мятными нотками. Такой запах совсем не мешает работе.

Применение средства

Так как жироудалитель является очень мощным средством, то я обязательно работаю в перчатках и обеспечиваю хорошую вентиляцию в помещении.

К тестированию данного средства я подготовилась основательно. Постаралась почистить те поверхности, которые наиболее часто бывают испачканы жиром и порой очень даже сильно.

Средство хорошо дозируется и легко наносится на поверхность. Работать начинает с первых секунд, но я все равно оставляю его на пару минут, чтобы прошла реакция с жировыми отложениями.

1. Чайник.

Всегда ему достается: то котлеты пожарю на плите, то рыбу или мясо. Летит на него жир, накапливается и закрепляется, да зажаривается при нагревании самого чайника.

Средство Уникум отзывы
Средство для чистки металлического чайника отзывы

Наношу жироудалитель и жду.

Средство для удаления жира отзывы
Средство для чистки плит Unicum
Затем достаточно провести губкой и вуаля...

Жироудалитель отзывы
Быстрое удаление жира с посуды

Чистота! И не нужно ничего усиленно тереть.

Средство Гризли отзывы

2. Угол стола около плиты.

Там живут у меня бутылки с маслом, сюда же летят брызги при приготовлении блюд.

Средство Гризли Уникум отзывы

Наношу жироудалитель на стол, кафель и шкафчик над столом. Немного жду.

Средство для удаления жиров Grizzly отзывы

Провожу губкой...

Мощный жироудалитель отзывы
Сильный жироудалитель без запаха отзывы

И вижу чистую поверхность.

Средство для уборки кухни отзывы

3. Подставка под ножи.

Она тоже живёт рядом с плитой, поэтому капли жира до нее долетают.

Средство от жира отзывы

Наношу жироудалитель Гризли.

Средство для мытья жирной посуды отзывы

Через несколько минут провожу губкой и получаю чистую поверхность.

Средство для генеральной уборки на кухне

4. Газовая плита

Вот тут загрязнения обычно полноценные, то жир прилетит, то суп убежит.

Средство для чистки плит отзывы
Средство для чистки духовок отзывы

Попробую очистить плиту с помощью жироудалителя.

Как быстро удалить жир

Результат отличный.

Как без труда отмыть плиту

Жироудалитель Grizzly Unicum отлично справляется даже с застарелыми жировыми загрязнениями. Они без труда удаляются, при этом ни одна поверхность от этого средства у меня не пострадала.

Средство я хорошо смываю водой. Оно не оставляет пленки и разводов на поверхности.

Расход у него небольшой, так что такого объема мне хватит надолго.

Мое впечатление

Жироудалитель Гризли Unicum мне очень понравился. Он справляется со своей работой, у него очень слабый и приятный запах, небольшой расход и удобная упаковка. Это средство можно смело использовать при генеральной уборке, ведь оно показывает высокую эффективность.

Средство Гризли отзывы

Другие мои отзывы на тему БЫТОВОЙ ХИМИИ можно прочитать ТУТ.

До новых встреч на моей страничке.

Шальной Мопсрекомендует
29.12.2019