Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 13:00

У меня в доме всегда есть тазик. Люблю стирать в нём, делать уборку, мыть окна и т.д. Но тазик не особо украшает ванную комнату, особенно когда сделан красивый ремонт. Смотрела блог и увидела что оказывается чтобы не загромождать ванную комнату уборочными предметами можно купить складные предметы - их легко спрятать, убрать с глаз с видного места.

Вставка в мойку PEPPRIG ПЕППРИГ

Диаметр: 27 см. Легко складывается и раскладывается, не теряя изначальной формы. Специальные отверстия для навесного хранения. Материалы и уход: Верхняя часть / Дно: Полипропилен (мин. 20 % переработанного материала). Средняя часть: Синтетический каучук.

Экологическая информация: Мы хотим оказывать позитивное воздействие на экологию планеты. Вот почему мы планируем к 2030 году использовать для изготовления наших товаров только переработанные, возобновляемые и полученные из ответственных источников материалы.

9 февраля 2022

Не знала где можно взять такое чудо и второй момент - а будет ли он так удобен. Всё-таки складываемые вещи - для меня неизведанные предметы.

Но у меня есть дуршлаг по этому же принципу. Пользуюсь уже второй год - очень довольна. Занимает мало места. Тазик похож на него.

Решила купить тазик. Ещё и маме в подарок. Она часто что-то делает в мойке именно в тазиках.

Цена меня немного смутила - почти 400 рублей! Для тазика небольшого диаметра довольно дорого. Обычно тазики стоят раз в десять дешевле. Но! Есть складывающийся механизм, а это уже что-то новое. За это нужно платить. Материал использован более дорогой.

Тазик мне понравился с первого применения. Розовый цвет. Удобный. В нёго наливается воды столько сколько нужно - не тяжело выливать. Это существенный момент если убираешься.

Пользуюсь тазиком больше месяца и он всё ещё в идеальном состоянии.

Даже мыльные средства и другие не прилипают к стенкам и не загрязняют материал. Он отталкивающий загрязнения.

Моется тазик очень легко, не остаются пята и разводы.

Оптимальный объём для стирки мелких вещей.

Тазик легко складывается и раскладывается. Приятный на ощупь. Можно спрятать в уголок шкафа или между коробочками. Есть отверстие чтобы повесить на крючок. Вариантов много.

Тазиком очень довольна. Полный восторг от такого изобретения.

Если поедем путешествовать летом - возьмём и его с собой на всякий случай. Для меня он стал уже незаменимой вещью Smile

Достоинства
  • Аккуратный компактный
  • Есть ребристое дно
  • Качественный
  • Красивый цвет
  • Отверстие для крючка
Недостатки
Anastellaрекомендует
09.02.2022
Давно не была в Икее, там такие классные тазики появились Love
09.02.2022
Тоже снова хочу в Икеа - может ещё что-то интересное найду Love
11.02.2022
Обязательно такой куплю👋
11.02.2022
Тазик необычный и занимает мало места Big smile
20.02.2022
Крутой тазик)) надо поискать