Опубликовано 7 Январь, 2022 - 18:20

полгода или более
    1899 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю рюкзаки.

Сейчас моим основным является вот этот.

Захотелось рюкзак среднего объёма для непродолжительных выходов в город, чтобы просто взять: зонт, воду, документы, ключи, кофту.

Размеры:

Глубина: 12 см

Высота: 44 см

Объем: 16 л

Ширина: 28 см

1. Большое внешнее отделение. Имеет накидку на молнию от воды. Влезают две кисти рук. Стандартное отделение для школьных рюкзаков под канцтовары.

2-3. Два небольших внешних отделения. Не имеют молнии. Удобно быстро класть вещи, но можно их легко потерять.

4. Отделение, прилегающее к спине для документов или планшета. (диагональю 13”) Узкое, без какого либо уплотнителя для защиты техники.

5-6. Два отделения с разделителем для небольших вещей или документов.

7. Основное, самое большое отделение.

8. Ручки для переноски в ладонях. Удобные.

9. Большая ручка для переноса на плече. Неудобна, так как не имеет регулировку высоты. Часто скользит и сползает. Возможно удобна для крепления на ручке чемодана, но у меня нет такого опыта.

10. Спинка никак не уплотнена. Чувствуются габариты вещей внутри.

11. Лямки. Скользкие. Фиксация длины работает недолго. Постоянно расслабляются и спадают.

Бонус - фирменный карабин. Среднего качества. Не выглядит надёжным, т.к. пластиковый.

Рюкзак, откровенно, средний. Я встречала и хуже. У него хотя бы не рвется внутренняя отделка и он держит влагу около 30 минут при дожде. Лёгкий.

Внешний вид на спине не очень красивый, так как 2-3 карманы топорщатся даже пустые. 9 лямка некрасиво болтается без дела.

Молнии пока работают исправно, но тоже не выглядят особо надёжными.

Материалы и уход:

• Ткань/ Подкладка:

100% полиэстер (мин. 90 % переработанного материала)

Тесьма:

100% полипропилен

Наполнитель:

Вспененный полиэтилен

Ручная стирка, макс. 40 °C.

Стирать отдельно.

Закройте молнию перед стиркой.

Не отбеливать.

Не сушить в стиральной машине.

Не гладить.

Не подвергать химической чистке.

Вывесить для сушки.

Я не рекомендую его.