Опубликовано 4 Апрель, 2015 - 17:51

Доброго времени суток!

Эйвон не перестает удивлять, и в этот раз к 8 марта и 23 февраля вышел каталог с большими скидками подарками приятно удивившими.

На обложке каталога ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЭТОМ ГОДУ

набор из 5 предметов по цене 399:

* маска для волос, *скраб для тела, *гель для ног восстанавливающий, *гель для душа и *пена для ванны, а так все бы стоило 1360 рублей.

Вообще редко делаю заказы в основном тушь какую-нибудь или тоналку, вот и в этот раз опять тушь и "тональник" с нужных страниц и вуаля!! Корзинка за 399 рублей моя.

А в нееей! РАЙСКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ -->

Скраб для тела Avon Шоколадное удовольствие

И ТАК ПОПОРЯДКУ:

Цена - 180 рублей, обошлось значительно дешевле.

Упаковка - 200 мл. форма выпуска тюбик, это огорчило. скажу позже почему.

Консистенция - кремообразная, густая - не очень хорошо наносить, т.к. большинство скрабов слегка жидковаты, а это "колбаской" вылез и растирать не удобно.

Цвет: светлая охра.

Расход - т.к. этот скраб в тюбике, то расход больше, нужно каждый раз брать новую порцию скраба + он еще густой, это тоже дает плюс к большему расходу. А это минус

Скрабирующий эффект - эффект есть, но он настолько мал, что скрабом для тела это средство не назвать, а так как для пилинга лица пойдет(но конечно не рискну использовать это на лицо и вам не советую так делать) но "на вкус и цвет товарища нет" каждому свое, кому-то большие скрабирующие частицы подавай, чтоб аж до красноты, а кому-то маленькие нежные. в этом скрабе они мелкие, в руках еле ощущаются, но на теле как песочек морской нежно отшелушевает.

Аромат - аромат это нечто... райское наслаждение, стою в душе и балдею, и просто сижу с тюбик и нюхаю, настроение поднимается, запах шоколада делает свое дело..

Эффект в общем - не обрадовало то, что после смывания данного средства аромат уходит следом за водой, но зато оставляет гладкую, нежную и бархатистую кожу, от которой муж в восторге.

Хотелось бы чтобы он и пяточки так отшаркивал, но.. частицы малы, что они просто не в силах справится с грубой кожей ножек, хотя, может, в комплексе с другими средствами он поможет.

PS: конечно я его советую..

Достоинства
  • Недорогой
  • Очень ароматный
  • Превосходный аромат шоколада
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • -не экономный расход
  • Очень мелкие частички
KittyKattрекомендует