Опубликовано 19 Июнь, 2015 - 12:25

Здравствуйте!

Сегодня я рассказываю о Скрабе для тела Avon Naturals Шоколад

Этот скраб я брала также в наборе, тот, которых обычно бывает на последних страницах каталога, 5 средств за 329 руб. По цене скраб вышел по цене 66 руб. Т.е. отзыв будет без огляда на цену.

Итак, что же из себя представляет этот продукт?

Упаковка

Тюбик скраба мягкий, пластиковый. Объем - 200 мл. Имеет защелкивающуюся крышку - огромный плюс, когда используешь продукт в дУше.

Состав

Текстура

Текстура скраба - легкий крем светлого оттенка, с большим количеством мелких скрабящих частичек.

Отдельно стоит отметить аромат - не шоколад, конечно. Больше похоже на шоколадный торт, в общем, очень вкусно. Отличный вариант для тех, кто на диете - и польза, и ароматерапия. Главное, не пойти потом на кухню и не съесть того самого тортика XD

Эффект

Способ применения:

Я использую скраб не только для тела, но и для лица. Мою пористую, склонную к жирности, но чувствительную кожу очищает отлично! Частички скраба мелкие, как песочек, зато их очень много - отсюда такой замечательный очищающий эффект.

Кожа тела становится мягче, а лицо - вообще сияет чистотой. А, главное, мягкое, гладкое и ровное.

Блиц-тест

+ низкая цена - от 99 руб.

+ приятный аромат

+ нежная текстура

+ много скрабящих частицек

+ мелкие частички

+ хорошо выполняет свою функцию

- возбуждает аппетит XD

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не требует после себя крема
  • Невысокая цена
  • Увлажняет кожу
nadik2505рекомендует
19.06.2015
ММММ....Блаженство для кожи
19.06.2015
Юлия Савенкова, пахнет вообще супер, правда, это можно считать и минусом - вечером очень уж кушать хочется, после такой ароматерапии Big smile