Опубликовано 18 Апрель, 2022 - 10:48

Всем привет.

Кемы, масла и баттеры для тела я использую постольку поскольку, не забуду воспользуюсь, забуду - ничего страшного не произойдет. Но в последнее время использование баттеров для тела стало для меня некоторой "сезонной" необходимостью и сегодня я хочу рассказать о Масле для тела The body shop British Rose Instant Glow, но я бы не назвала его маслом, скорее баттер или лосьон для тела.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow
Бренд: The body shop ( который,увы, ушел из России, как мне сказали знающие люди)

Производство: Германия

Объем: 200 мл

Линейка: всего три аромата, роза. манго и был третий, не запомнила, так как это был выбор без выбора и банку клали рандомно, я не могла сама принять решения - но больше хотела именно манго(

Цена: полная около 1100 - 1300, я купила за 150 рублей в качестве подрака при заказе на определенную сумму в Avon (да да!!). Как выяснилось и раньше были такие акты доброй воли, но я попала под это всего один раз, выходит что заключительный.

То есть бренд The body shop это НЕ Avon, это просто коллаборация одного бренда с другим. Ранее от The body shop я ничего не пробовала и тем самым, мне еще интереснее попробовать и составить свое мнение.

Баттер ( я буду называть этот продукт именно так, ибо искренне считаю что это верное определение) находится внутри шайбы, которая, увы, НЕ имеет контроля первого вскрытия, но слава богу имеет ОЧЕНЬ ПЛОТНУЮ консистенцию, которая просто намертво сидит внутри и не вытекает.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow
На самой банке информации по минимуму, хорошо что она есть на дне и все, что мне было нужно. я смогла узнать.
Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

Как я говорила выше, консистенция очень плотная, приходится прилагать усилия, чтобы набрать продукт. Имеет едва уловимый, розовато перламутровый оттенок, который потом НЕ передается на кожу, но выглядит очень симпатично в процессе нанесения.

Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow
Аромат - просто улет! Настоящая, не химозная, такая теплая и обволакивающая роза ( у меня есть мои розы в саду,я могу сравнить и имею представление как долна пахнуть настоящая роза) - очень теплый аромат, НЕ бабкин, не колхозный, не устаревший - наоборот очень в тему и модный.
Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow

На коже сохраняется около часа.сразу после нанесения. потом только в очень интимной зоне или если вы потеете, аромат может проявится.

Мне очень понравилось, что Масло для тела The body shop British Rose Instant Glow:

- реально впитывается быстро и без липкого финиша, мгновенно увлажняет кожу, даже пересушенную

- обожаю использовать после бани, на горячую распаренную кожу, она как будто пьет его, а потом представляете как вкусно пахнет!

- при распределении кожа не тянется, под теплом тела консистенция становится чуть более податливая и наносить гораздо удобнее

- эффекта Glow за счет мерцания НЕТ, зато есть эффект увлаженной, чистой, и вкусно пахнущей кожи

- у меня нормальная кожа, ближе к сухой кожа на теле и мне зашло идеально, рука тянется к банке, тем более скоро лето, лосьоны и масла для тела мои верные спутники!

Однозначно рада знакомству с The body shop British Rose Instant Glow и одновременно расстроена, что бренд ушел из России и возможно я не смогу прикупить что то еще, хотя желание такое есть.

Надеюсь мой отзыв был для вас полезен и вы нашли в нем полезную информацию. Буду рада вашим комментариям и вопросам, если таковые появятся.

♥❤LarMa❤♥

Достоинства
  • Cruelty-free
  • Быстрая впитываемость
  • Восхитительный аромат
  • Заметный ухаживающий эффект
  • Кожа на ощупь гладкая и нежная
  • Нежная текстура
  • Отлично питает кожу
  • Отлично увлажняет и питает кожу
  • Отличный состав
  • Приятный аромат
  • Реанимирует сухие участки кожи
  • Сочный дизайн
  • Удобная прочная банка
  • Экономичность расходования
  • Экономный расход
Недостатки
  • Бессмысленный перламутр
  • Разве что у банки нет защитной мембраны
♥❤LarMa❤♥рекомендует