Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 21:36

Раньше пользовалась только бальзамами-ополаскивателями для волос фирмы Витекс (Белита), а теперь решилась испробовать и шампунь.

К сожалению мне не удалось купить шампунь и бальзам одной серии (их просто не было в магазине). Взяла Spa шампунь Витэкс Dead sea (Мертвое море) минеральный, а бальзама из серии Мертвое море не было - его я пробовала раньше. Поэтому пришлось взять бальзам для волос Витэкс Бальзам на термальной воде. И ничуть не пожалела!

В таком сочетании шампунь прекрасно себя проявил. Волосы блестящие, гладкие и послушные, во время мытья не путаются (у шампуня мылкая консистенция и волосы скользят в руках), расчесываются легко и хорошо ложатся во время укладки. Стоит шампунь не дорого - за большую упаковку всего 79 рублей! Запах очень приятный. Я осталась им довольна =))

Рекомендую шампунь Витэкс Dead sea (Мертвое море)!

Лучше по-моему мнению только этот шампунь - но он и дороже. Мыть голову детским шампунем мне не очень понравилось (в отзыве описала почему). Также попробовала несмываемый бальзам для волос NIVEA "Эффектный объём" и шампуни Аптечка Агафьи и Лошадиная сила Limited Edition с коллагеном и ланолином, шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care. Также хочу поделиться с вами опытом использования расчески Fix Price - реплики знаменитой Tangle Teezer.

Достоинства
  • Волосы блестят и не путаются
  • Глакие и послушные волосы
  • Невысокая стоимость
07.10.2011
Спасибо за хороший отзыв! Не покупаю белорусскую шампунь, но мне кажется, что именно эта будет хорошей!+ Wink
07.10.2011
+ Не пользовалась этим шампунем, но теперь обязательно его поищу!
Девочки его стоит попробовать, это точно! Laughing out loud Спасибо вам за комментарии)))
07.10.2011
Блондинка в законе,отличный отзыв!++++++++++++!
Юлюшка, большущее спасибо!!!
Блондинка в законе, а у меня из этой серии тоник. Очень нравится. А вот такого шампуня что-то не видела, видно не дошел ее до наших провинциальных магазинов, буду ждать Wink
Я сама шампунь только недавно увидела Laughing out loud Так что и к вам наверняка скоро привезут Wink
08.10.2011
Многие нахваливают фирму Белита/Витэкс.. А у меня пока только крем для ног этой марки.. надо будет пробовать что-то еще.. Спасибо, возьму на заметку! За отзыв [+]
Да, я этой фирмой довольна! Пока что, все, что пробовала очень понравилось. Качественно и не дорого!
09.10.2011
Волосы у вас очень красивые Shy
За маркой Витэкс давно наблюдаю))...думаю стоит и мне шампунь этот приобрести. Wink
Я не пожалела, что попробовала Smile
Блондинка в законе, у Вас, как всегда, очень увлекательный и информативный отзыв получился! Вам, безусловно, "+1" от меня! Приглашаю Вас прочитать и оценить мой новый отзыв о фильме "Живая сталь" режиссёра Шона Леви! Всего доброго! Удачных отзывов!
Большое спасибо, Александр!!! Smile
15.10.2011
Катюш отличный отзыв +1 Smile
15.10.2011
+ Взяла на заметочку! Wink
Спасибо, Викуль!!! Smile
ISAN3188, спасибо за плюсик)))))))
07.02.2012
Завтра же прикуплю шампунь к такому же бальзаму!!! +++