Опубликовано 6 Октябрь, 2011 - 19:09

В заботе о своих окрашенных волосиках прикупила Бальзам для волос Витэкс Бальзам на термальной воде.

Раньше мне уже доводилось пользоваться бальзамами марки Белита Витэкс. Результат меня поразил. Поэтому стало очень интересно попробовать что-нибудь новенькое.

- Бальзам в отличие от предыдущего - на основе грязи, был как обычная маска для волос.

- Цвет невероятно красивый - голубой (смотрите на фото).

- Запах восхитительный - свежий морской!!!

- Цена очень низкая - 65 рублей

- Объем баночки внушительный, хватает ее на очень долго!

Волосы после использования бальзама стали очень мягкими, гладкими, послушными и блестящими. Расчесывались легко и не спутывались. Также я заметила, что они стали меньше ломаться.

Советую всем его попробовать!!! Уверена, что останетесь довольными!!! Тем более за такие деньги =)))

Использовала бальзам в паре с шампунем Витэкс.

Недавно перешла на Бальзам для волос этой же фирмы Живой шелк и Питание с экстрактом облепихи и липового цвета. А также попробовала несмываемый бальзам для волос NIVEA "Эффектный объём", шампунь SYOSS Oleo Intense thermo care,. Также хочу поделиться с вами опытом использования расчески Fix Price - реплики знаменитой Tangle Teezer.
Достоинства
  • Блестящие и шелковистые волосы
  • Волосы перестают ломаться
  • Низкая цена
07.10.2011
Я его никак не куплю,каждый раз пишу в напоминания в телефон и забываю!+++++ за отзыв!
Обязательно попробуйте!!! =)) Меня теперь не тянет на дорогие маски))))
08.10.2011
Не покупала такой. Надо попробовать Вам+
barsic66687, спасибо!!!! =))
14.10.2011
тоже еще не пробовала, а вообще белиту люблю! Big smile
kisa_sapiens, я тоже ее люблю))) недорогая, но хорошая марка
17.10.2011
Почти в каждом отзыве эту марку расхваливают) Вам [+] было приятно почитать)
Cпасибо, Валюш!!! Smile
17.10.2011
:Не могу его в продаже найти. От меня конечно же +1
Ой, Викуль, спасибки!!! Smile
25.11.2011
+ Не видела такую(
Жаль... она действительно классная!!!
02.01.2012
Согласна с вами полностью. Отличные объем и цена.
30.01.2012
Очень хороший отзыв, обязательно попробую этот бальзам) Вам +
07.02.2012
Поставлю его в очередь желаний... ибо в наличии уже 8 запечатанный банок, бутылок и тюбиков с бальзамами Big smile +++