Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 20:03

Доброго времени суток, читатель!

Без румян я не представляю свой ежедневный макияж, сама по себе я очень светлая, к тому же использую светлые тональные основы, которые как не крути, высветляют лицо еще больше, поэтому для целостности макияжа и придания лицу здорового вида я обожаю использовать румяна. Моим крайним приобретением стали Компактные румяна от Kristall Minerals из коллекции "В квадрате" в оттенке "Нимфа".

• Немного общей информации:

Приобрести можно в Золотом Яблоке, на официальном сайте или же на маркет плэйсах

Стоимость: варьируется от места приобретения, но в среднем составляет до 1500 рублей

Вес: 6,5 г

• Внешний вид:

Румяна были упакованы дополнительно в картонную упаковку с лаконичным и строгим оформлением, мне импонирует такой выбор, ничего лишнего, яркого и броского. Контролем первого вскрытия служила защитная прозрачная упаковка, расположенная по периметру всей коробки.

Сами румяна выполнены в той же тематике, что и картонная упаковка. Покрытие софт-тач - это идеальный выбор, c ним приятно взаимодействовать, а держать продукт в руке одно удовольствие! Несмотря на то, что данное покрытие достаточно маркое, его всегда можно очистить с помощью влажной салфетки.

На оборотной стороне футляра указана вся необходимая информация о продукте, включая номер оттенка.

Открываются румяна достаточно легко, закрываются до характерного щелчка, так что самопроизвольное открытие в сумочке или же косметичке невозможно.

Текстура это минеральный продукт, плотно спресованный в футляр. По текстуре очень нежные, мелкого помола. Хорошо набираются как на кисть, так и на пальцы. При наборе на кисть немного пылят, но это проблема решается путем снятия излишков об крышку продукта.

Оттенок "Нимфа" С717 - это красивый холодный розовый, он прекрасно подойдет для зимних макияжей, но и для любителей подобных оттенков пригоден будет в любое время года. Я бы назвала его универсальным, он отлично подойдет для белоснежек, на смуглой коже будет смотреться также очень симпатично, особенно, если наслоить.

Пигментация на высоте, достаточно провести один раз кистью по коже лица, и Ваши щечки будут симпатичного, правильного холодного оттенка.

При этом пятно поставить ими достаточно сложно, румяна отлично тушуются, не в ноль, но если вдруг вы переборщили, то исправить ситуацию можно будет без проблем и заморочек.

Отдушка полностью отсутствует.

• Румяна я наношу натуральной большой пушистой кистью, прохожусь в основном по яблочкам на щеках и дополнительно наношу на кончик носа. Когда не хочу заморачиваться с макияжем, но при этом есть желание получить моно-макияж или макияж без макияжа, то остатками продукта на кисте прохожусь по веку. Получается легкий, дневной и свежий макияж.

Стойкость достойная, на лице продукт держится до 8 часов носки, необходимости дополнительно наносить румяна в течение дня нет.

Демакияж можно выполнить с помощью привычного для Вас средства, я обычно использую мицеллярную воду, которая полностью удаляет румяна с кожи лица.

• Плюсы и минусы румян:

Начнем с положительных моментов:

- нежная текстура

- не подчеркивают текстуру кожи лица

- высокая стойкость и плавное удаление с лица без пятен

- имеют красивый правильный холодный оттенок, который подойдет многим

Отрицательного для себя я не выявила.

• Вывод:

Румяна компактные KM cosmetics Коллекция "В квадрате" - запали мне в сердце, сейчас на рынке столько румян, удивить чем-то сложно, но Kristall Minerals смогли: лаконичное оформление, симпатичный холодный оттенок, который подойдет разному цветотипу внешности, отличная стойкость и формула. Приятным бонусом стала наклейка с изображением известных картин, модифицированных под бренд косметики, такого я не встречала ни у кого, так что выражаю уважение за проявленную индивидуальность. Рекомендую присмотреться к данному бренду!

Будьте красивыми!

Спасибо за прочтение отзыва!

Olawayрекомендует
21.12.2023