Опубликовано 15 Август, 2018 - 18:42

Вот знаете всякие новинки выходят. И иногда покупается совершенно то,что не нужно. Тушь от LUXVISAGE была одной из таких покупок. В новинке их было две: фиолетовая и розовая. Я выбрала эту только из-за щёточки и не прогадала.
Место покупки: магазин Мила

Цена: 2,5 $

Изготовитель: ООО "Люкс-Визаж"

Объём: 10 г.

Внешний вид:

Туба фиолетового цвета, я бы сказала даже цвета фиолетовый металлик. Надписи тоже блестят. И к завершению образа - золотистая крышечка. На самом футляре есть вся необходимая информация об производителе, сроке годности, составе. Ещё в плюс ,что надписи уже не стираются,ура.

Ограничитель:

Вот знаете ,бывают такие туши, что ограничители портят всю картину. Но LUXVISAGE не оплошал . И мы имеем на деле прекрасный ограничитель . Время на избавление от лишней тушь займёт 0 минут 0 секунд.

Запах:

Я не отношусь к людям,которые нюхают тушь, но что ж не сделаешь ради отзыва. Она пахнет как и все туши, ну а для тех,кто не нюхает , не пахнет.
Кисточка:

Виновница сия отзыва . Как закончится тушь ,обязательно возьму в обиход эту кисточку. Она шикарно разделяет ресницы. Ничего не склеит , ресницы останутся в первоначальном количестве. Так же кисточка силиконовая,кому это важно.)

Консистенция и цвет :

Тушь чёрная . Не нужно ждать ,чтобы она неделю после открытия подсыхала.

О своих ресницах: средней длины и не очень густые , тонкие и непослушные

Применение :

Тушь я наношу по-разному,т.к. кисточка это позволяет . Для корней можно использовать короткие ворсинки,а для длины подлиннее. Ну или как вам будет удобно. Я наношу в один слой . К концу дня она не осыпается .

Смывается любым средством для демакияжа.
Тушь я советую !

Достоинства
  • ! качество товара цена
  • * Удобная щеточка
  • Не опечатывается
For_you 1313рекомендует