Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 07:53

Энзимная пудра - постоянный гость на моей полочке в ванной. Я люблю пробовать разные виды, обожаю их эффект и текстуры...

Энзимная пудра для умывания Moreskin с активатором заинтересовала меня своим необычным составом, но об этом чуть позже. 😉

О ПРОДУКТЕ

Марка производится в России. Есть официальный сайт, на котором можно получить консультацию эксперта, ознакомиться с продукцией подробно и приобрести её.

Также купить пудру можно и на маркетплейсах, например ВАЙЛДБЕРРИЗ.

Со скидкой цена очень привлекательная. 🥰

Продукт подходит как для лица, так и для тела.

Производитель обещает не только глубокое деликатное очищение кожи, но и её сияние и ровный тон.

Средство изготовлено по ГОСТу и не тестируется на животных, что повышает степень доверия к производителю.

УПАКОВКА

Энзимная пудра представлена в очень лаконичной баночке - удобной и минималистично оформленной. Такие обычно классно смотрятся в салонах депиляции. Но и дома тоже неплохо. 😉

Вся информация на виду, на этикетке. Кстати, хочется отметить, чтт этикетка устойчива к воздействию влаги и сохраняет красивый вид до конца использования.

Крышка открывается откручиванием. Под ней есть защитная мембрана.

Отклеиваем стикер и обнаруживаем под ним отверстия, невероятно удобные для использования средства.

Они достаточно широкие, и средство под воздействием влажной среды не забивается в них. Все продумано до мелочей!

СОСТАВ

Оксид цинка, папаин, молочная кислота, экстракт корня астрагала, кукурузный крахмал, рисовый крахмал, экстракт корня пуэрарии, диоксид кремния

* Папаин - очищает поры и обновляет эпидермис.

* Оксид цинка - антибактериальное действие, избавляет от воспалений и предотвращает их.

* Экстракт астрагала - против воспалений, снимает раздражения, успокаивает.

* Экстракт пуэрарии - антиоксидант, повышает тонус кожи.

ОРГАНОЛЕПТИКА

У пудры мелкодисперсная консистенция, цвет белый. Аромат ванильной выпечки ( это мои личные ассоциации 😁).

Расход маленький.

Пенка слабая, зато при нанесении средство обволакивает кожу, подобно нежному кокону. Невероятно приятно! И эта пенка самая плотная из всех, что я пробовала раньше.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

После умывания кожа сверкает чистотой! Дышит. Не требует немедленно нанести крем, нет чувства стянутости. Мне очень понравился эффект этого средства. На тело тоже использую перед депиляцией, чтобы раскрыть волоски.

💯РЕКОМЕНДУЮ❗👍

Эмберрекомендует
Классная пудра
12.02.2024
Стоит обратить на нее внимание)
12.02.2024
Интересно, никогда не пробовала такую. На присыпку похожа)
Стоит попробовать
Обязательно! Спасибо!
12.02.2024
Может тоже такую штуку попробовать🤔 от эпилятора дико вростают волоски(((
Точно не помешает
Я только убтаны пробовала, а с пудрами ещё не знакомилась). Интересный формат средства. Можно будет попробовать как-нибудь)
12.02.2024
Да, я тоже начала с убтанов, потом любовью к пудрам воспылала🙂
супер! Wink
Тюбик классный
13.02.2024
вообще ее не понимаю
13.02.2024
Тоже нравятся пудры для умывания!
21.02.2024
Очень вдохновляющий отзыв, пойду-ка я на WB прогуляюсь, поищу такое...
21.02.2024
🥰
10.03.2024
Я только начинаю знакомство с такого рода средствами, возьму на заметку)
11.03.2024
Надеюсь, понравится Вам тоже 🥰