Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 12:08

полгода или более

Добрый день.

Сегодняшний мой отзыв о сыворотке для лица It's skin POWER 10 FORMULA!

Я специально долго откладывала написание отзыва, что бы максимально прочувствовать на себе действие этого средства) И в итоге пишу свой отзыв, когда сыворотки осталось буквально на 1-2 применения(((

Я купила сыворотку 6 августа. Сегодня 22 февраля. Получается, хватило сыворотки больше чем на шесть месяцев!!!! Но, если говорить уж совсем честно, то раза 3-4 я делала недельные перерывы в использовании, по тем или иным причинам, но основной период времени я использовала средство каждый день, вечером перед нанесением ночного крема. Мне хватает буквально 6-7 капель на всё лицо, что получается примерно 1/3 пипетки. Поэтому я совершенно не пойму тех, кто жалуется на не экономичный расход. Как по мне - более чем)

Так же, хотелось бы отметить удобную пипетку, даже сейчас, когда сыворотки, что говорится -на донышке, проблем с тем что бы достать жидкость, не возникает.

уже очень много отзывов, где описаны внешний вид и консистенция сыворотки, единственное, что мне хочется добавить от себя, что хоть сыворотка и жидкая, она не растекается по лицу, мгновенно впитывается и так же быстро начинает воздействовать на кожу.

На фото я нанесла сыворотку на кожу руки. Фото было сделано утром, ещё до того, как кожа рук была увлажнена кремом. Поэтому очень четко видно, необходимость кожи в увлажнении.

на этой фотографии ооочень четко видны границы тех мест, где была сыворотка и где нет. Кожа сразу же стала увлажненной, мягкой, приятной на ощупь!

У меня достаточно проблемная кожа, с ярко выраженной жирной Т-зоной, сухими щеками и крыльями носа, а так же периодическими высыпаниями.

Но сыворотка максимально помогает справляться с недостатком влаги, придаёт коже естественный тон и, что очень важно, и дневной,и ночной крем легко ложится поверх сыворотки.

Я однозначно рекомендую данное средство! И в ближайшие дни я пойду за новой волшебной баночкой)

Однако, хотелось бы сказать, что помимо сыворотки я использую и другие уходовые средства, которые работают в комплексе)

Более подробно тут:

- It's skin Have a bananа

- Маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

- Гидрогелевые патчи для глаз JAYJUN Eye Gel Patch Roselle Tea

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Удобная пипетка
  • Экономичный расход
TatyanaIlina17рекомендует