Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 14:47

Всем привет! 🐋

Сывортка для лица довольно новый продукт в мире косметологии, насколько я помню, лет 5 назад о её необходимости и речи не шло. Но с тех пор как производители косметики начали вводить их в ассортимент, я уже не представляю свою жизнь без хорошей сыворотки 💛.

Не представляю настолько, что на моей полке она есть абсолютно всегда. Начинала свой путь к идеальному средству путем проб и ошибок, были и пустышки, и дорогие, но не очень эффективные, и те, что вызывали негативные последствия на коже.

Долгое время пользовалась довольно известной фирмой, но поняла, что результата на коже не вижу от слова совсем, и покупаю средства просто по привычке. Поэтому решила приобрести проверенный годами продукт, который не зря пользуется популярностью уже многие годы.

Ниже расскажу почему выбрала с витамином С, с чем совместима, для какой кожи подойдет, и через сколько ждать видимый эффект на коже.

Сыворотка It's skin Power 10 Formula VC Effector

Место покупки: Ozon

Стоимость: 1259 рублей

Объем: 30 мл.

🍋 УПАКОВКА

Сыворотка была упакована в картонную коробочку, коробку нельзя открыть, не сорвав специальную защитную пленку.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

Поэтому, беря в руки покупку, я уверена, что ей никто не пользовался и никто ее не открывал.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

У дизайна баночки случился ребрейдинг, теперь сывортки It's Skin упакованы в коричневое стекло, которое защищает от ультафиолета. (Но я в любом случае храню баночку в закрытом шкафчике, вдали от солнечных лучей).

🍋 СОСТАВ

На упаковке указана вся необходимая информация о продукте - состав, название, объем, активные вещества.

Состав: Вода, бутилен гликоль, глицерин, ниацинамид, 1,2-гександиол, полиглицерил-4 капрат, аммоний акрилоилдиметилтаурат ВП сополимер, экстракт плодов томата, полиакрилат кроссполимер-6, лимонен, натрия цитрат, каприлил/каприл глюкозид, экстракт листьев дерева ним, полиглицерил -10 лаурат, лимонная кислота, гиалуронат натрия, фитат натрия, экстракт цветов дерева ним, экстракт корня куркумы длинной, масло кожуры мандарина королевского, полиглицерил -10 олеат, Т-Бутиловый спирт, масло кожуры апельсина сладкого, экстракт листьев базилика священного, аскорбиновая кислота, аскорбил фосфат натрия, масло цветов герани душистой, экстракт кораллины целебной, масло листьев мяты полевой.

Как видите, в сыворотке помимо основных компонентов содержащих витамин С (аскорбиновая кислота, аскорбил фосфат натрия), есть дополнительные экстракты, также содержащие витамин С - масло мандарина, апельсина, экстракт плодов томата.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

Содержит чистый витамин С (аскорбиновая кислота) в составе и производную витамина С (аскорбилфосфат натрия), которые в комплексе обеспечивают стабильный и выраженный эффект.

Экстракт зеленых помидоров в составе (80%) также способствует выравниванию тона лица. Молодые помидоры содержат более высокий уровень томатидина по сравнению с красными помидорами, что усиливает их антиоксидантный эффект. Они богаты витамином С и А, увлажняют и тонизируют кожу.

Но все же, отмечу, что концентрация заявленного витамина маленькая.

🍋 СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

После тонера нанесите 2-3 капли средства на кожу лёгкими массирующими движениями, а затем нанесите крем и дождитесь впитывания.

Наношу сывортку вечером, как и советует производитель, после умывания и тонизирования. По констистенции она не как вода, а более густая что ли, распределяется очень комфортно. Кремом не перекрываю, моей коже хватает увлажнения.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

Утром использую ее редко, когда чувствую, что коже не хватает увлажнения - добавляю каплю в дневной крем, перемешиваю, и наношу на лицо.

Впитывается за три - пять минут.

🍋 ЭФФЕКТ

Начну с того, что ждать результат от сывортки с витамином С нужно через 2-3 недели регулярного использования, не раньше. Если вы ждете осветление пигментных пятен, то еще дольше, около 2х месяцев.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

✅️ Спустя 3 недели применения отметила, что тон заметно выровнялся. Кожа стала выглядеть более здоровой.

It's skin Power 10 Formula VC Effector

✅️ Утром лицо выглядит свежим и отдохнувшим.

✅️ Воспаления стали появляться реже, а если появляются, то быстро проходят. (В составе сыворотки ниацинамид, он прекрасно сочетается с витамином С, за счет этого тандема уменьшаются поры, улучшается текстура кожи).

It's skin Power 10 Formula VC Effector

✅️ Когда использую сыворотку утром, смешивая с кремом - макияж ложится просто идеально, кожа как будто подсвечена изнутри.

🍋 С ЧЕМ СОЧЕТАЕТСЯ

Для проблемной кожи будет хорошо добавить к витамину С средства с АНА и ВНА кислотами, ниацинамидом, азелаиновой кислотой. У меня крем как раз с кислотами, и в тандеме получается очень хороший результат. Поры чище и меньше, следы постакне менее заметны, тон лица ровный и здоровый.

🍋 КОМУ ПОДОЙДЁТ

Всем, абосолютно всем Smile

Витамин С не конфликтный ингридиент, он полезен для кожи, но редко вызывает раздражение, главное изучить концентрацию, но в этой сывортке она небольшая.

Подойдет как для сухой кожи (если перекрывать кремом увлажняющим), так и для жирной и нормальной.

Я еще посоветую витамин С принимать в виде БАДов, я выбрала с ним коллаген, два в одном.

🍋 ВЫВОД

Сыворотка It's skin Power 10 Formula VC Effector - рабочая, дает результат, нет ощущения, что наносишь пустышку. Вот не зря люди её годами покупают. 💛

Хотелось бы более высокую концентрацию, но с тем составом, что есть, она очень хороша.

При регулярном применении кожа становится более гладкой, плотной, улучшается тонус и осветляется пигментация. В общем, советую 👌🏻

Из любимых корейских продуктов посоветую пенку с алоэ, она просто нежнейшая. Это тоже тот вариант, который подойдёт каждой.

А вот эта пенка для более тщательного очищения, подойдет обладательницам жирной и комбинированной кожи (ее обязательно чередовать нужно с мягким средством для умывания).

На этом всё, спасибо за внимание!

Достоинства
  • Воспаления быстрее проходят
  • Выравнивает цвет лица
  • Повышает тонус кожи
  • Сужает поры
  • Увлажняет кожу
evgeni.ya__рекомендует
05.04.2024
Как же она хороша, срочно надо купить, мне прям 100% подойдет. Вообще именно сыворотки с витамином С моментально мою кожу преображают
05.04.2024
Да это такой продукт универсальный, когда не уверена какую брать - беру с витамином С)
05.04.2024
Я очень люблю формат сыворотки 👍 а с витамином С вообще отлично, взяла на заметку
Я тоже сыворотки люблю)
Нравятся сыворотки с витамином С, есть такой в арсенале))
08.04.2024
По описанию вполне хороший эффект от сыворотки, надо такую будет попробовать
09.04.2024
Сыворотка и правда замечательная)
впервые вижу этот бренд)
09.04.2024
Ничего себе) я it's skin знаю уже годы)