Опубликовано 5 Январь, 2023 - 09:57

Здравствуйте!

В холодную погоду масло для губ - идеальное макияжное средство! У меня губы склонны к сухости, мне всегда хочется это минимизировать. Я люблю глянцевый блеск, и вишнёвые/бордовые оттенки. И бренд Clarins у меня в фаворитах, многое из продукции попробовала, всё нравилось. Попробовать масло для губ Clarins Lip Comfort Oil было моим давним желанием, которое наконец осуществилось! Продукт мне нереально понравился и сегодня я вам о нём расскажу.

Подробнее почитать про оттенки и прочую интересную информацию от производителя можно на официальном сайте.

Где купить, цена

Официальный сайт, Иль де Ботэ, Рив Гош, Л'Этуаль. Цена составляетт в среднем 2700 рублей.

Внешний вид

Вся продукция Clarins упакована дополнительно в картон, что конечно же, красиво, приятно, да и если вы планируете подарить выглядит достойно.

На коробке мы видим цифру, обозначающую оттенок. Я выбрала 04 pitaya.

Лучшее масло для губ в цвете

Номер и цвет оттенка мы также можем разглядеть на упаковке сверху. Я люблю розовые тона, с намёком на холодный, мне они обычно идут.

Сбоку небольшая русифицированная наклейка.

Объём 7 мл.

Годен до 01.08 2024

Произведено во Франции

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil

А ещё продукт не тестируется на животных!

Флакон пластиковый, но внешне очень похож на стекло. Смотрится дорого и солидно, несомненно украсит туалетный стол и косметичку. Крышка как чистое зеркало, при этом отпечатки пальцев она не собирает!

Масло для губ Clarins Lip Comfort Oil оттенок 04

По окружности выбиты буквы CLARINS, тактильно очень приятно держать флакон в руках.

Аппликатор достаточно толстенький, очень добротный. При этом им очень удобно наносить масло даже не на самые пухлые губы. Прекрасно справляется ограничитель. При жидкой консистенции масло не стечёт с аппликатора, набирается столько, сколько нужно.

Свотч, текстура, аромат

У масла для губ приятный косметический аромат, я чувствую лёгкие фруктовые нотки. Он не похож ни на что, при этом очень классный, у Clarins вообще отдушки на высоте.

Текстура жидкая, но при этом масло держит каплю, не растекается и не убегает с губ.

Оттенок Pitaya на губах не такой яркий, как во флаконе, он придаёт розовый тинт и подойдёт даже под дневной макияж.

Свотч при солнечном свете. Масло красиво блестит.

В тени:

Макияж, мои впечатления

Хоть мои губы склонны к сухости, я стараюсь ухаживать за ними, чтобы они выглядели красиво. На губах татуаж (тоже в розовом оттенке).

От масла для губ Clarins я жду питания, красивого глянцевого финиша, отсутствия растекания, лёгкого нанесения, и нормальной стойкости.

Губы "ню":

Нанесла масло. Аппликатор такой удобный, что можете наносить даже без зеркала, не промахнётесь.

Масло для губ Clarins отзыв

Цвет получается очень красивый! Он не затекает за контур, к нему почти не липнут волосы. Он достаточно долго сохраняется на губах. Часа три без перекуса. А после оставляет лёгкий розовый тинт. Текстура не жирная, очень комфортная. На губах теперь эффект объёма.

Помимо декоративной функции меня радует уход. Губы становятся более мягкими напитанными, этот эффект держится продолжительное время.

Можно варьировать и наносить в два слоя, тогда эффект получится более сочным. А можно нанести на подложку. В роли подложки красный карандаш, растушёванный по контуру губ.

И в таком случае, красный карандаш под блеском не убегает, а просто плавно сходит с губ. А стойкость (без еды) около 5 часов!

Полный образ. Золотистый макияж глаз и красные губы:

В общем, продукт реально крут. Я теперь хочу его в разных оттенках остановите меня кто-нибудь. Рекомендую к приобретению! Оценка - заслуженные и бесспорные пять звёзд!

Всем добра и красоты!

Достоинства
  • Влажный блеск
  • Легкая текстура
  • Не жирное
  • Не липкое
  • Приятные оттенки
  • Ухаживает за кожей губ
Irene astraрекомендует
Классно смотрится!
Спасибо:)
05.01.2023
Аппликатор интересный, на бобровый хвостик похож Laughing out loud А продукт реально крут, на губах красиво смотрится!
О, интересная ассоциация Big smile
Мульт "Крутые бобры" вспомнила Laughing out loud
05.01.2023
Очень сочные губки получаются с таким маслом)
Sexy
Как красиво смотрится на губах 😍 Губы прям такие сочные
Спасибо❤️
Красивый, нежный и универсальный оттенок! Подойдёт всем)
05.01.2023
Согласна, оттенок очень удачен)
05.01.2023
Люблю эти масла для губ 😍
Да, они крутые Love
05.01.2023
Я люблю такие больше спонжи) Масло классно выглядит на губах, обожаю такой глянцевый финиш Love
06.01.2023
Да, оказалось большой спонж - это невероятно удобно!)
Красиво!
Спасибо Love
Обожаю масло для губ. Обожаю Clarins. Оттенок шикарный
Love
06.01.2023
Масло для губ, наверное, бестселлер бренда, наравне с омолаживающими каплями, выглядит на губах замечательно
Благодарю;?
06.01.2023
Губы и эти серьги выглядят в паре! Очень красивый влажный блеск, с удовольствием бы поробовала!
06.01.2023
Это одни из любимых бижутерных серёг))
07.01.2023
От Вивьен Сабо масло пробовала, а вот это мимо меня прошло! Очень люблю такой вариант: для меня это и тон и уход. И больше ничего не требуется! 👍
07.01.2023
Это правда)
10.01.2023
давно смотрю на это масло😍 на твоих губах оно смотрится дико привлекательно😍
11.01.2023
Спасибо;)
Супер! Смотрится ништяк!
11.01.2023
Благодарю!
Очаровательно смотрится на губах Love
26.01.2023
очень нежный красивый оттенок Love
На сколько хватает баночки?
30.12.2023
Месяца на 4, но я часто пользовалась
30.03.2024
я извиняюсь...но какие ж это губы "ню"? зачем обманывать?
30.03.2024
Мне ради бесткатных комментаторов татуаж свести?
03.04.2024
Откуда нам знать, что у вас татуаж?