Опубликовано 2 Март, 2022 - 22:39

Этот тинт я хотела попробовать достаточно давно, но оттенки казались для меня неносибельными. Но перезапуск их масел для губ подтолкнул меня приобрести тинт, дабы запечатлеть старый дизайн в памяти.

Цена: 1015 руб. со скидкой, без 2140

Объем: 7 мл

Купить можно в Золотом Яблоке.

ДИЗАЙН.

Дизайн флакона похож на дизайн масла для губ. Единственное различие - цвет флакона повторяет выбранный оттенок. Причем очень похоже.

Аппликатор меньше, чем у масла, но тоже удобный. Чем-то напоминает аппликаторы обычных блесков - плоский и небольшой.

В сравнении с аппликатором масла:

ТЕКСТУРА И ОТТЕНОК.

Текстура у тинта плотная и пигментированная. Хорошо закрашивает губы в один слой, не плешивит и не затекает в складочки. Но я бы не советовала наносить его как обычный тинт, может растекаться, т.к. не фиксируется.

У меня оттенок 03 - яркий и сочный малиновый оттенок. Оттенок уходит в розовинку. После себя оставляет розовый тинт.

В ПРИМЕНЕНИИ.

У тинта глянцевый финиш, он никак не фиксируется на губах. Если нанести на губы не стирая, то будет отпечатываться. Можно немного припечатать пальчиками и глянец будет приглушенным.

Тинт в один слой:

Подержала буквально пару минут и стерла:

Естественно, чем больше держите, тем интенсивнее оттенок.

Больше всего люблю использовать растушеванный тинт с карандашом по контуру. Вместо карандаша для губ могу использовать карандаш для бровей. Мне кажется это отличный вариант для макияжа с акцентом на губы.

СТОЙКОСТЬ.

Стойкость хорошая, но ничем не отличается от других тинтов. Единственное - это комфортная носка. Он не сушит губы, не ощущается "замазкой". Я прямо таки довольна. Кстати, свотч от тинта держался у меня на руке дня два - ни мицеллярка, ни мыло его не взяли.

ИТОГ.

К покупке рекомендую, мне тинт понравился.

Достоинства
  • Красиво сходит
  • Легко наносится и ровно лежит на губах
  • Не сушит губы
  • Приятная легкая текстура
  • Удобный аппликатор
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Растекается
Karrrmaрекомендует