Опубликовано 16 Июль, 2019 - 14:13

Новинка от любимого бренда косметики, что может быть лучше???))) Девчонки знают, девчонки поймут)))

Хотя в косметическом мире сейчас много всего нового и интересного я всегда радуюсь новинкам и с удовольствием их пробую. Туши для ресниц всегда являлись для меня болью и очень часто случалось разочарование. Что касается водостойких тушей - это для меня отдельная категория и можно сказать ТАБУ. А всё потому что я являюсь обладательницей тонких, светлых и кривых как забор ресничек и чувствительной слизистой. Обычно именно водостойкие туши раньше вызывали раздражение, да и результат на ресницах всё чаще разочаровывал.

Но теперь всё изменилось. А почему? Да, потому что UD подарил миру косметики очередной свой шедевр. Вот об этом весьма любопытном и забегая вперёд скажу что удачном экземпляре водостойкой туши сегодня вам расскажу с великим удовольствием.

БОЛЬШЕ. ЧЕРНЕЕ. СМЕЛЕЕ.
Получи супер пышные, супер черные, супер соблазнительные ресницы с водостойкой версией твоей обожаемой туши PERVERSION. Невероятно черный цвет — самый глубокий, интенсивный, насыщенный черный, какой ты только могла себе представить. Водостойкая тушь PERVERSION не подведет тебя в любых твоих спонтанных летних желаниях: прыгнуть со всего разбега в бассейн на спор, преодолеть горячую пустыню или протанцевать всю ночь.

Внешний вид туши весьма впечатлил. Это картонная коробка серебристого цвета с имитацией капель воды.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

На коробке есть информация. Имеется также наклейка на русском языке.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Когда я её открыла я была удивлена на столько что практически потеряла дар речи. Вот не устаю я удивляться, вернее UD не перестают нас удивлять. Всё у них прекрасно. Да что там говорить...ШЕДЕВРАЛЬНО, от качества продукции до оформления. Вот оформление всегда непредсказуемо. Это всегда нечто изумляющее разум нереальной красоты.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Смотрите сами. Тушь находится в тубе среднего размера. Туба зеркальная и на ней присутствует имитация капелек воды, причем настолько эти капли реалистичны что пока к ним не прикасаешься кажется что это и правда капли воды. Просто изумительная задумка, тем более что тушь то у нас водостойкая.

Конечно всё красиво и продумано ОТ и ДО самых мелочей. Даже колпачек у туши не простой а немного противоскользящий если можно так сказать за счёт "капелек воды", сразу скажу что очень удобный и тушь можно открыть даже слегка влажными руками. Пробовала, поэтому знаю о чем говорю)

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Открываем и видим щёточку. Она мне сначала показалась просто огромной и я даже немного разочаровалась. Так как щёточка совершенно обычная и ни как не силиконовая, а я уж очень люблю силиконовые. Ну да ладно, попробую. И каково было моё удивление, как оказалось красится ей достаточно удобно. Она прокрашивает совершенно спокойно каждую ресничку и как ни странно ПОЧТИ не испачкала кожу века как это обычно со мной бывает.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Внутри тубы находится прекрасный ограничитель который на 5 + справляется со своей задачей и в результате мы получаем чистое горлышко у тубы и ни капли лишнего продукта на щётке. Исходя из этого и комочки тоже отсутствуют. Мелочь конечно но и это приятно.

Консистенция туши по ощущениям на коже во время свотча маслянисто - силиконовая.

Застывает практически мнгновенно. Предварительно я всегда делаю свотчи на руке чтобы протестировать чем лучше удалять тот или иной косметический продукт.

Тушь имеет насыщенный черный цвет, именно чёрный и прекрасно прокрашивает даже такие ресницы как у меня.

Исходные данные мои прекрасно видно на фото ниже. Они светлые и короткие. Не могу сказать что жидкие, но тем не менее мне они не нравятся. Они короткие и практически лишены изгиба. А ещё они тонкие, а я люблю так называемый "драма" эффект, но для моих кривулек это практически не возможно и связано это с тем что они просто не выдерживают веса туши. И даже если удалось добиться каким то образом этого самого ВАУ эффекта, то через некоторое время носки они всё равно превращаются в прямые палки. Так что очередной эксперимент с тушью меня всегда привлекает.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Нанесение практически безпроблемно. Тушь ложится ровным и тонким слоем. Благодаря своей силиконово-восково-масляной консистенции и достаточно удачной щёточки с первого слоя прокрашиваются абсолютно все даже самые короткие реснички. Особенно это видно при закрытых глазах. Повторюсь что тушь высыхает очень быстро, так что зевать не следует. Но в общем то здесь не нужны танцы с бубнами, уже на первом слое результат радует и воодушевляет, а воображение рисует длинные и красивые ресницы с красивым изгибом.

• О некоторых ньюансах

Да, в воображении всё конечно оооочень красиво и радужно и просто но при условии что вы обладательница идеальных ресниц. Однако тушь имеет некоторые нюансы о которых сейчас вам расскажу. НО! Это применимо к моим ресницам в связи с тем что они у меня довольно сложны и сложно поддаются укладке.

На фото выше мои обрубыши выглядят совершенно ничтожно и важная особенность такая как кривые ресницы играет со мной злую шутку уже не в первый раз. А если подробнее, то ресницы заходят одна ресничка на другую и растут они как бы пучками и это создаёт те сложности с абсолютно любыми тушами, вернее одну неприятность. Всё дело в том что в любом случае я так или иначе получаю эффект так называемых паучьих лапок. Так вот, с этим сложно но можно бороться и конечный результат я вам конечно покажу. А пока посмотрите что у меня получилось при первом применении. Сразу скажу что я их не особо старалась вычёсывать, просто нанесла сначала один а потом второй слой.

Тушь для ресниц Urban Decay PERVERSION WATERPROOF

Видно что кожа совсем капельку испачкана. Но это вина именно моих криворучек?. На фото тушь нанесена в два слоя и на совершенно голые ресницы без сывороток и прочих нужностей и полезностей.

Выше я упомянула что слизистая моих глаз очень чувствительна и любое попадание косметики может спровоцировать серьезные последствия. Так вот, тушь не вызвала абсолютно ни каких изменений и неприятных ощущений. Аллергии не вызвала. И уже на этом моменте я начинаю петь ей деферамбы.

• Повторное испытание туши)))

На этот раз предварительно нанесла гель для бровей и ресниц от Релуи в пару слоёв чтобы придать форму ресницам и немного сгладить поверхность.

• Исходник

• Один слой

• Два слоя утром

• Результат вечером.

Как ведёт себя в течении дня/ощущения/результат.

В течении дня и до самого вечера тушь сидит на ресницах как прибитая. Она не крошится совершенно и при касании одежды или руками с ней совешенно ничего не случится. Тушь не осыпается, не размазывается, не отпечатывается на коже век.

Тушь имеет насыщенный черный, угольный цвет.

Тушь прекрасно ощущается на ресницах. А вернее сказать что она совсем не ощущается на них, она их не утяжеляет совершенно. А ещё это значит что изгиб которого удается добится не распрямляется под тяжестью продукта и ресницы не превращаются в прямые палки. Этот момент меня особенно радует.

Тушь действительно водостойкая!!! Ниже я сделала свотчи. Это мой своеобразный эксперимент

Как удаляется:

Сначала я протестировала самое лёгкое средство для удаления что у меня имеется, но быстро поняла что это бесполезно и нужно что то более сильное. В ход пошли гидрофильные масла вот они справляются с демакияжем туши на отлично. Поэтому масла и только масла.

А ещё я несколько раз попадала под дождь и даже плакала. И слёзы и дождь тушь выдерживает на Ура. Вот здесь я ещё раз приятно удивилась. Это первая НАСТОЯЩАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВОДОСТОЙКАЯ ТУШЬ. Без обмана, её даже удалить проблема. Поэтому продукт считаю удачным. Это прекрасное чувство когда можно позволить себе абсолютно всё и не боятся за свою красоту и целостность макияжа. Можно купаться в речке/озере/море и даже нырять и ресницы останутся на месте. Так что ЗДЕСЬ ЗАЧЕТ И 5+.

ЕЩЁ ОДИН РАДОСТНЫЙ МОМЕНТ, я правда о нем упомянула уже. Тушь не вызывает аллергической реакции как сразу после нанесения так и после 10 часов носки. И даже если тушь попадает во время окрашивания на слизистую она совсем не изменяет её, не раздражает. Глаза не слезятся и не чешутся. ТАК ЧТО ЗДЕСЬ ТОЖЕ ЗАЧЕТ И 5+

Пользуюсь тушью уже почти две недели ежедневно, мнение моё сложилось поэтому могу сделать выводы. Оценить достоинства и небольшие ньюансы и недостатки которые и недостатками то назвать нельзя но они тоже имеются. Но могу сразу сказать что достоинства именно этой туши гораздо более весомые и значимые. В данном случае акцентирую свое внимание именно на достоинствах, ибо тушь имеет замечательные свойства которые отсутствуют у других тушей.

• И так, подведем итоги:

✔️Прекрасное, безумно интересное оформлени радует глаз и не только. Тактильно прикасаться к тубе с тушью очень приятно.

✔️ Прежде всего, тушь легко наносится и быстро сохнет в процессе нанесения. Это значительно упрощает создание красоты))) и здорово экономит время.

✔️ Тушь не вызвала раздражений на чувствительной слизистой. Это просто находка для аллергичных глаз.

✔️ Ещё одним важным положительным моментом считаю что тушь НЕ утяжеляет ресницы. Они остаются с изгибом на протяжении всего дня.

✔️ Тушь просто шикарно держится на ресницах. Не страшны ей ни слезы, ни дождь ни прочие жидкости. Уже только на этом моменте я готова поставить 5 звёзд ибо это единственная тушь которая реально водостойка.

Ну теперь о других моментах которые не могу назвать недостатками. Для меня это скорее ньюансы и не более. Просто обозначу их, потому что они имеют место быть при наличии сложных ресничек.

✅ Мне хотелось бы больше удлинения конечно. Однако для моих кривулек всё равно результат очень хороший.

И опять же,водостойкость для меня в большем приоритете.

✅ Тушь вроде как немного склеивает ресницы, хотя правильнее будет сказать что не так хорошо разделяет их как хотелось бы. Хотя опять повторюсь, это недостаток именно моих ресниц.

Считаю тушь просто идеальной для лета и конечно рекомендую к покупке если вы ищите действительно водостойкую тушь. По моему мнению средство заслуживает высокую оценку.

​​​​​

Достоинства
  • Без отдушки
  • Действительно водостойкая
  • Дизайн
  • Не осыпается
  • Подходит аллергикам
  • Стойкость
  • Чёрный насыщенный цвет
  • Шикарное оформление
Душа океанарекомендует
Хороший эффект
Отличная тушь!
16.07.2019
А у тебя была классическая версия этой туши? У меня сейчас классическая, но я бы предпочла водостойкую, потому что сейчас в жару у меня прям жутко отпечатывается на консилере, не пойму, тает что ль.
Только сегодня впервые узнала о водостойкой версии, такой у неё дизайн любопытный, как будто ты намочила флакон ради фотографий Love
Нет, классики у меня не было к сожалению. Поэтому не могу сравнить. Да, она крутая. Я даже забываю о ней что вообще накрашена. Даже глаза тру иногда.
Ого, как хорошо приподнимает! А цвет глаз - словно бушующее море Smile
Ой, спасибочки. Как приятно)))
16.07.2019
Как всегда прекрасное оформление! Урбан Дикей умеет приятно удивить упаковкой!
Результат тоже отличный!
Спасибочки. Да. УД радуют. Самое главное что она действительно водостойкая.
17.07.2019
Дизайн у туши просто потрясающий Love
Да...классно выглядит тушь.
17.07.2019
Дизайн с капельками это что-то! Первый раз такую круть вижу, прям захотелось такую тушь себе даже чисто из за необычного флакона.
17.07.2019
И впрямь как настоящие капельки воды на флакончике Laughing out loud
Классная тушь!
17.07.2019
Одни сплошные плюсы. И что не течёт, и что никаких раздражений не вызывает Smile
18.07.2019
В два слоя просто супер смотрится. Я имею прямые реснички, которые от тяжести слоев туши могут быть параллельно полу. А с такой тушью легко украсить свой взгляд Smile
Дизайн у туши мега крутой, капельки воды прям как настоящие)
18.07.2019
Хорошая тушь, мне нравится силиконовая кисточка.
У них туши на высоте! Здорово, что целый день с ней можно проходить и ведет она себя более чем прилично))