Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 11:34

💐Приветствую всех заглянувших!💐

Ранее я периодически покупала классическую версию DiorShow, мне она очень нравилась.

Пару месяцев назад я увидела водостойкую подкручивающую тушь в каком-то обновлённом, необычной расцветке футляре.
Я с великой радостью понесла свои драгоценные 3500 рублей в магазин и стала обладателем лишь красивого флакона.😅

Туш-легенда в этот раз меня максимально разочаровала.

Описание не нуждается в представлении, тут всё идеально. Если не хотел её- захочешь.)

✨Diorshow Iconic Overcurl водостойкая подкручивающая тушь для ресниц:✨

Легендарная и стойкая тушь для самого смелого макияжа.
Новый кутюрный дизайн футляра украшен граненым ободком цвета морской волны и буквами Dior.
Не теряет интенсивности цвета и эффекта подкручивания в течение 24 часов. Купить Diorshow Iconic Overcurl могут обладательницы разных типов ресниц – состав равномерно покрывает, подчеркивает и максимально раскрывает взгляд.

Даже прямые реснички становятся подкрученными и получают изгиб, XXL объем. Состав с натуральными компонентами помогает оздоравливать ресницы, пока вы сверкаете с очаровательным макияжем.

Длительное применение делает ресницы сильными и сияющими. Щеточка изогнутая для удлинения и изгиба.

✨Преимущества:✨

Подкручивание, объем и разделение.

Стойкость до 24 часов.*

Укрепление и блеск с каждым днем.

В составе туши – нектар хлопка для смягчения структуры ресницы, их сияния и защиты от внешних повреждающих факторов.

Тушь находится в картонной упаковке.

Дизайн футляра необыкновенно красивый!

DIOR Diorshow Iconic Overcurl водостойкая подкручивающая отзывы.

Гранёный ободок, хромированный дизайн, шик и блеск.

Колпачок завинчивается до щелчка.

Мои ресницы совершенно обычные, среднего размера, светлые, тонкие, не имеют выраженный изгиб.

До нанесения туши для ресниц.

Щёточка имеет правильный изгиб- это должна была быть идеальная тушь для подкручивания ресниц.

Консистенция мягкая, кремовая, тушь обладает насыщенным чёрным оттенком.

С первого нанесения я испытала самое настоящее разочарование.

На кисть набирается слишком много туши, приходится удалять избыток при помощи салфетки.

При нанесении на ресницы ощущается дискомфорт…

Тушь новая, а наносится как сухая и уже старая.

Моментально крошится и осыпается.

Эти комочки будут с вами на протяжении дня, вместо XXL обещаний производителя.

В процессе нанесения отпечатывается на веках и как можно догадаться- не удалятся.

Убрать мазню крайне сложно, так как состав туши водостойкий.

DIOR Diorshow Iconic Overcurl водостойкая подкручивающая отзывы.

Тени+эта тушь=заранее проигрышный вариант.

Эта тушь в отличие от классической версии не создаёт сильный изгиб, ресницы не распахнуты веером и конечно же отсутствует тот самый обещанный XXL объём.

Тушь либо очень слабо покрывает ресницы, делает их каким-то сухими палочками, либо делает из них безжизненные паучьи лапки.

Эти мизерные крошки которые осыпаются с ресниц от момента нанесения до самого снятия макияжа, создают нелепый образ.

До/после нанесения

Водостойкие качества поразили меня ещё больше.

В спортзале тушь ооочень сильно отпечатывается на веках и размазывается в уголках глаз.

Даже самая простейшая тушь так не тает на глазах.

А вот при снятии макияжа- ожидает следующий сюрприз.

Я всегда смываю любую тушь двухфазным средством, в данном случае я использовала экстремальное количество ватных дисков.

Тереть пришлось до раздражения кожи- а тушь то прочно осела на ресницах.

Вот так парадокс.

Абсолютно все заявленные ключевые характеристики продукта не соответствуют действительности.

Это однозначно один из худших косметических продуктов, которые я когда-либо приобретала.

Такая красивая и такая бесполезная.

Я наносила тушь четыре раза, все попытки не увенчались успехом.

Абсолютное издевательство над ресницами .

Теперь просто любуюсь красивым флакончиком.

Обидно…

Не знаю, что именно в ней подвело, кисть вроде отличная, а сам состав видимо слишком люкс.

Я никому не рекомендую данную тушь к покупке!

Лучше потратить 3500 на суши (и это с учётом максимальной скидки).

Всем спасибо! Хороших покупок!💋

Достоинства
  • Шикарный дизайн флакона
Недостатки
  • Возможна высокая цена без акции
  • Не разделяет ресницы,не подкручивает,не даёт обьем
  • Не соответствие цена качество
  • Обильно осыпается с ресниц
  • Обладает странными водостойкими качествами
  • Отпечатывается на веках при физической активности
  • Словно сухая, а не новая тушь
NIKOL_36не рекомендует
Что-то для Dior качество слабовато Puzzled
Tired это точно
12.10.2022
А мне вот она тоже не зашла. брала кажется в другом цвете флакона
12.10.2022
Качество видимо стало совсем иное, особенно в новинках Big smile
Очень жаль.
Красиво сняли! Макро?)
Спасибо! Smile Да🫶
У меня такая же ситуация с водостойкой тушью от бренда mak она просто вся под глазами там водостойкость даже рядом не пробегала,зато смыть ее целая проблема