Опубликовано 23 Август, 2015 - 13:51

Приветствую дорогие читатели Smile!

Над бесплатными шармами SUNLIGHT мы уже неоднократно смеялись, а вот как быть с платными?!

Стоит ли доверять SUNLIGHT?

Давайте разбираться вместе Smile !

Итак, шарм SL с эмалью и фианитами:

(фото без вспышки)

фото со вспышкой:

На шарме присутствуют желтые, розовые и голубые тона:

1. розовая сторона

2. желтая сторона

3. голубая сторона

Фианиты вставлены качественно, за несколько месяцев носки ни одного камушка не отвалилось:

С одной стороны шарма находится гравировка SL, c другой красуется надпись SUNLIGHT

Вид на браслете:

К сожалению, цвета шарма ни такие яркие, как на сайте. Поскольку шарм был заказан в подарок, этот нюанс оказался весьма неприятным.

Вид с другими шармами:

Сейчас я ношу два шарма SUNLIGHT на браслете SOUFEEL, а шармы и браслеты Pandora отдельно. Почему-то не люблю смешивать.

Более близким планом:

Вид на руке:

И в образе:

У меня голубые глаза, поэтому я испытываю огромную слабость к аксессуарам в сине-голубых тонах:

Фото без вспышки при солнечном свете:

Не уверена, что покрытие и есть "эмаль". К сожалению, со временем (без контакта с водой) цвета приобрели ярко-желтый оттенок. Неприятный момент. На сайте шарм показан голубой стороной, мы видим ярко - голубой цвет в сочетании с белым. В реальности цвета очень мутные, вещь выглядит так, словно на нее что-то пролили....например, чай Smile .

Выводы:

Мне очень понравилась сама идея совместить в одном изделии фианиты и эмаль, однако исполнение к сожалению подкачало.

Серебро сомнений не вызывает (хоть на шарме, как обычно у этой компании отсутствует клеймо РПП - Российской пробирной палаты). Как покупателя меня этот момент продолжает смущать. Поскольку я имею коллекцию шармов Pandora, могу с уверенностью заявить, что всегда ЕСТЬ КУДА СТАВИТЬ, даже если их будет 2 или три.

Опираясь на вышесказанное, к покупке данное изделие рекомндовать не могу. Однако, если вы как и я любите эмаль, советую обратить внимание на ДРУГОЙ, шарм с эмалью данной марки. Его цвет яркий, как и в день покупки (шарм "мозайка" в центре браслета SOUFEEL)

О коллекции Pandora можно прочитать ТУТ:

Стрелочками я показала Санлайтовских "чужаков" на браслет SOUFEEL Smile .

Его качество меня очень порадовала. О браслете и шармах я писала отдельный отзыв Smile.

Обзор на коллекцию Pandora находится по этой ссылке Smile !

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ Smile !

Достоинства
  • Необычное сочетание эмаль+фианиты
  • Тяжелый, серебро не вызвало сомнений
Недостатки
  • Нет клейма РПП
  • Отличается от картинки на сайте
  • Увы
  • Эмаль
C Портобеллоне рекомендует
симпатичный шарм Smile
23.08.2015
Задумка интересная и выглядит симпатично, но не хочется, чтобы желтел...
25.08.2015
Очень подходит к глазам))) А мне розовенький браслетик больше даже понравился)
26.08.2015
Задумка отличная, но вот реализация какая-то не очень( второй шарм из sl понравится намного больше)
28.08.2015
Я тоже на браслете Pandora ношу только родные шармы) А вот на Санлайте - все остальные)