Опубликовано 21 Июль, 2015 - 19:37

Всем привет Smile!

Честно говоря, никогда раньше комбинированием колец не увлекалась, не нравилась сама идея и, как мне казалось, громоздкий вид....

Примеряя кольцо в магазине, для удобства переодела корону на другую руку к помолвочному.....и влюбилась в это сочетание!

Так, выбор колечек в Pandora сократился до комбинированных из золота и серебра. Выбор остановила на данной модели, так как оно прекрасно подошло к уже имеющимся:

Колечко сделано очень качественно, бриллиант блестит и переливается на свету. Компания Pandora производит изделия с бриллиантами хорошей частоты 2/2 и огранкой в 57 граней, что соответствует мировому стандарту качества. Стоит помнить, что на бирках указан общий вес камней (если их несколько), а не каждого по отдельности. Если общий вес разделить на кол-во камней, мы получим примерную характеристику каждого камня. Вес самого маленького бриллианта как раз 0,01 карат. Для сравнения, золотое кольцо на безымянном пальце от SL. Данная компания "славится" крошкой в 17 граней. Разницу в размере и качестве постаралась передать на фото:

Колечко 52 размера, что соответствует нашему 16,5.

Цена в салонах России: 4950 рублей. Не считаю её запредельной, наоборот, очень даже приемлемой, учитывая, что мы покупаем изделие мирового производителя ручной работы.

Я не люблю обсуждать стоимость вещей. С ней либо соглашаешься, приобретаешь и забываешь, либо не соглашаешься, также не делая на этом акцента.

Клеймо завода:

, клеймо РПП,(Российской пробирной палаты)

Колечко с разных ракурсов:

Кольцо в сочетании с браслетом PANDORA:

Мой фаворит колечко с черной шпинелью все таки лучше смотрится с кожаным браслетом (который в свою очередь удачно с ним сочетается и даже оттеняет).

. В сочетании с браслетом, оно перебивает все внимание на себя, в то время как это кольцо, наоборот, прекрасно гармонирует с шармами, произведенными по аналогичной технологии серебро+золото:

К покупке рекомендую.

Отзыв на остальную коллекцию браслетов и колец PANDORA можно прочитать здесь.

Спасибо за внимание и удачных покупок Smile !

Достоинства
  • + высокое качество
  • +приемлимая цена
  • 57 граней бриллианта, хорошая чистота
  • Бриллиант а не крошка
  • Возможность комбинирования
  • Необычный дизайн
  • Подходит под серебро и под золото
C Портобеллорекомендует
Классное
Да, дизайн - очень симпатичный
Нежное Smile
21.07.2015
Симпатичное Smile главное, радует, а чьё и сколько стоит знаешь только сам.
красивое какое
21.07.2015
Отличное колечко. Кстати про браслет помню спрашивали вот можно тут посмотреть. Wink
23.07.2015
Красивое колечко! Скромненькое, но с сияющей изюминкой-))))
24.07.2015
Очень красивое колечко!
29.07.2015
Понравилось колечко-корона. Немного смахивает на пандоровскую тиару.. Тут же пошла гуглить Smile
ufo-59 мне оно больше пандоровского нравится, потому как без чернения. Заказывала в Китае. нсмотря на аллергенную кожу ношу наверное пол года...кольцо правда из серебра. Я писала на него отзыв, он где-то в разделе "разное"...цена в районе рублей 300, если не ошибаюсь или ниже Smile
На фото оно надето на золотое кольцо из SL.
30.07.2015
Сходила почитала отзыв на коронку, заказала себе такую же Big smile правда не на Али, а не ebay. Размеры там были указаны по типу пандоровских, взяла 51, но совершенно не знаю, подойдет или нет. теперь буду ждать Smile
11.08.2015
необычное колечко!