Опубликовано 30 Сентябрь, 2021 - 08:30

1800 руб.

В начале этого года у меня появились раздражения и покраснения на некоторых участках головы, а через некоторое время появилась мелкая перхоть. Голова постоянно чесалась, это доставляло дискомфорт. В этом году стала пользоваться продукцией Davines, и она мне очень нравится. Поэтому я решила попробовать их линейку против перхоти.

Сегодня речь пойдет об очищающем шампуне против перхоти Davines Purifying shampoo.

1. ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ:

Объем: 75 мл, 250 мл;

Цена: ~1600 руб.;

Где купить: Золотое яблоко,любой маркетплейс(OZON,WildBerries), магазины с проф. косметикой и т.д.;

Страна: Италия;

2.ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Очищающий шампунь Davines Naturaltech Purifying предназначен для ухода за волосами и кожей головы, склонными к появлению любого вида перхоти. Уникальная органическая формула шампуня Naturaltech Purifying эффективно борется с бактериями, оказывая антисептическое воздействие. Благодаря набору ценных эфирных масел и фитоактива одуванчика в составе очищающего шампуня, волосы и кожа головы активно насыщаются питательными веществами и полезными витаминами. Средство от Davines, входящее в линейку лечебного ухода, обеспечивает интенсивное восстановление здоровья волос и кожи головы.

3. СОСТАВ:

Содержит фитоактив одуванчика, богатый полифенолами и сахарами. В состав шампуня входят эфирные масла лаванды, мирра, шалфея, обладающие успокаивающим свойством. Селен дисульфида обладает антибактериальным действием.

4.УПАКОВКА:

Шампунь оформлен в темную бутылочку из качественного матового пластика, оснащен удобной крышкой. В крышке есть небольшое отверстие, которое позволяет экономно расходовать средство.

Очищающий шампунь против перхоти Davines Purifying shampoo.
На обратной стороне шампуня описана подробная информация о продукте.

5.КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ и АРОМАТ:

Шампунь имеет плотную консистенцию, для использования необходимо совсем немного средства вспенить около корней и распределить по длине волос. Количество шампуня нужно совсем немного, если хорошо намочить волосы, то распределится он по всей длине равномерно.

Цвет шампуня похож на мед.

Все отдушки у средств Davines очень "травянистые" и яркие, на волосах сильный аромат держится несколько часов. У меня есть несколько шампуней этой фирмы, самый ядреный аромат у этого шампуня.

6. ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ШАМПУНЯ:

Как я же говорила, у меня начался сильный зуд на голове, а так же появилась перхоть. Ранее такого не было. Сначала перхоть давала о себе знать только при расчесывании, но потом появились и мелкие болячки от постоянного чесания. Когда же они "подсыхали", то появлялись чешуйки. Было очень неприятно.

До

Именно в этот период я решила подобрать уход от Davines. Купила шампунь по рекомендации консультанта. Она посоветовала мне использовать такой шампунь 2-3 раза в неделю, пока перхоть не пропадет, потом реже.

• Способ применения:

Шампунь наношу на влажные волосы дважды. Затем смываю и приступаю к основному уходу.

• Расход:

Сначала пользовалась этим шампунем 2-3 раза в неделю, сейчас 1 раз в неделю. Удалось 250 мл растянуть на несколько месяцев. Расход очень маленький.

• Эффект:

Эффект просто "ВАУ". Зуд прошел после первого применения, а перхоть полностью исчезла через 2 применения. Волосы очищает прекрасно, они становятся плотными и живыми. Хочется отметить, что сразу появляется объем у корней, даже если не использовать специальные средства для этого. Появляется гладкость и блеск волос. Волосы остаются свежими даже на следующий день.

После.Очищающий шампунь против перхоти Davines Purifying shampoo.
После

МОЙ ИТОГ:

Это средство просто находка для тех у кого проблемы с перхотью. Мои проблемы он решил за 2 применения, я считаю это просто чудо. Сейчас я пользуюсь многими средствами от Davines, и не одно меня не разочаровало.

Шампунь мне очень нравится! Волосы после применения этого шампуня чистые и роскошные. Со своей задачей он точно справляется, однозначно рекомендую к покупке!

Приглашаю в другие мои отзывы по уходу за волосами:

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Избавляет от шелушений
  • Придает объем
  • Снимает зуд сразу
  • Убирает перхоть
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
kroshka_01_рекомендует
30.09.2021
как надеваю зимой шапку, так периодически нужен такой шампунь
30.09.2021
Какой он яркий прям! Хороший результат!
30.09.2021
Ого какой быстрый эффект, возьму на заметку)
30.09.2021
Вау, хороший шампунь и эффект от него шикарный)))
01.10.2021
Классный результат!
03.10.2021
Меня мама как-то в детстве от перхоти намазала соком лука. Перхоть, да, исчезла за одно применение. Но еще месяц я пахла луком, если волосы становились мокрые Laughing out loud
06.10.2021
отличный результат! буду знать про такой шампунь)
12.10.2021
И правда удачное средство. И волосики хорошо выглядят. Love
13.10.2021
Хороший у вас получился результат. Напомнил мне один шампунь с дисульфидом селена, который давно брала в аптеке, но тот мне не помог. Покупала потом псорилом, от него перхоть быстро ушла и не возвращалась. Брала тот, что с салициловой кислотой, т.к очень сухая была кожа головы и чуть что, сразу зуд и шелушение были, псорилом мне помог с этим справиться.
15.10.2021
Супер!